Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
27 сен 2024, 20:44

ошибка при проведении документа поступления

Автор Работник121, 28 мар 2015, 06:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Работник121

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, при проведении документа поступления выдает ошибку "Запись не верна, не заполнен счет кредита (Регистр бухгалтерии: Журнал проводок (бухгалтерский и налоговый учет); номер строки: 1)"
Куда заходить, что править, помогите, плиз?
редакция 3.0.
спасибо!

дфтын

Смотрите в документ, в табличную часть где товары или услуги, и изучайте какие счета там стоят. если колонок не видно, то - изменить форму и добавьте чтоб было видно колонки.

Дмитрий@

Когда создаю документ Поступление с видом на переработку, то выскакивает такая же ошибка. Посмотрел код проведения, похоже программисты о счете кредит вообще забыли.
Конф бухгалтерия предприятия Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.28.12). Может я не там копаю.

дфтын

Еще раз. ВНИМАТЕЛЬНО читаем, что я написал. Включите все колонки табличной части.

Дмитрий@

дфтын. Открываю изменить форму, но там нет этой колонки.
Форма со всеми колонками https://yadi.sk/i/xKmT9E7yfbG8n

LidiaLy

прокрутите вниз в форме выбора колонок, а ПТИУ гораздо больше колонок, у вас даже НДС не видно.

Nikita67

У меня тоже такая ошибка вылазит, не знаю что делать. Хоть по второму Ип-шнику на Моем деле работаю- там нет таких проблем. Тоже постою послушаю

zlovredinka

Хм..Раз ругается на КТ в поступление, значит не хватает данных о счетах расчета с контрагентами) Неплохо было бы настроить счета учета расчетов с контрагентами в справочнике, раз не можете найти потом их в табличной части)Чтоб каждый раз при создании документа не заполнять их вручную)

SitnovaMarina

"Все действия" (над табличной частью документа), там колонки смотрите...

А Вы пытались изменить форму.
Народная мудрость: Программу встречают по интерфейсу

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск