Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 22:10

Не отображается отчет в УТ11. Права доступа?

Автор vlad01, 11 мар 2015, 16:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vlad01

В УТ11 в форме элемента номенклатуры в панели навигации есть ссылка на отчет "Анализ движений". У нас есть пользователь с правами "Казначей" и "Бухгалтер". У него эта ссылка видна, но если он кликает на нее, то появляется пустое окно. Вообще-то, при этом запускается форма "Анализ движений", на которой и должен отображаться этот отчет. А сам отчет называется ВедомостьПоТоварамНаСкладах. Так вот, у этого пользователя открывается форма, и отладчик показывает, что отчет формируется, и в отладчике даже видно что в получившемся табличном документе 10 строк, но на форме этот отчет не отображается.
При этом пользователь может сформировать этот отчет из раздела "Отчеты и мониторинг"!
Забавно то, что если пользователю добавить роль "ОтчетыМенеджераПоПродажам", то отчет в карточке номенклатуры отображается, а если сделать копию этой роли и добавить пользователю эту копию (а не оригинал роли "ОтчетыМенеджераПоПродажам" ), то отчет уже не отображается.
Кто-нибудь знает, в чем тут дело?

vlad01

Ну вобщем, я понял, в чем тут дело. В свойствах элемента формы есть "Пользовательская видимость", и там указано какие роли имеют право видеть элемент. У нужной мне станицы не стояла галка напротив нужной мне роли.

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск