Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
06 окт 2024, 12:05

перенос документов из 1с 7.7 в 1с 8.3

Автор svaaa, 02 фев 2015, 12:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

svaaa

Добрый день форумчане. Возможен ли перенос только одних документов без остатков (для их дальнейшего редактирования и правильного закрытия месяцев уже в 1с 8.3) из 1с 7.7 в 1с 8.3 или надо обязательно документы+обороты+остатки на начало? Заранее спасибо.

дфтын

ну а как у вас остаток по складам то сформируется верный, если вы не перенесете остатки на начало..

svaaa

то есть сначала остатки по годам, а затем все документы? Так остатки то не нужны нужны сами документы. Для формирования правильной базы нужны только документы чтобы уже закрытие месяцев провести в 1с 8.3 Предприятие. Остатки изначально не правильные.

дфтын

У вас новое предприятие? или деятельность не вели?
Вы продать то должны то, что у вас на складе ест, но если нету то не переносите.

svaaa

нет не новое с оборотами с 2011. а документы на поступление переносятся только если остатки переносить так?

дфтын

Перенос остатков и документов - вещи не зависимые в принципе. формируются разные типы документов.

svaaa

Я вот хочу просто документы перенести поступления, отгрузку и т.д. Как можно это сделать? Если использую просто перенос документов в 1с 7.7 то не переносятся почему то документы что то не так делаю.

дфтын

ЕНу если вы используете перенос документов, и документы не переносятся, логично предположить, что это не перенос документов.
ПО поводу переноса информации существует мильен, а может и больше вариантов.
ВЫберите просто нужный вам.

svaaa

В основном это стандартный перенос через автоматический перенос данных их 1с 7.7 в 8.3. Которым я воспользовалась раз 15 и все безрезультатно. Может есть какое то универсальное решение по переносу документов.

ТатьяНик

Очень надеемся на то, что существует много вариантов переноса документов. Если имеется информация, пожалуйста, подскажите. Если нет, то так и скажите, что голову морочить. Ведь ясно, что человек хочет перенести уже сделанные в "семерке" документы, чтобы еще раз их не забивать в программу.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск