Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 02:01

Какой ККМ выбрать

Автор Maks_ne_znaet, 29 янв 2015, 09:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maks_ne_znaet

Посоветуйте, пожалуйста, какой ККМ лучше приобрести. Необходимо подключить этот аппарат к 8.3 КА, что значит аппарат должен легко настраиваться, для печати чека из 1С. Так же необходим ручной ввод чека через клавиши на самом аппарате. И еще нюанс желательно чтоб  подключался через USB-кабель, ибо COM-порт уже занят сканером.

дфтын

Я всегда склоняюсь к поделиям фирмы Штрихъ-М. не было проблем ни когда
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Maks_ne_znaet

Цитата: дфтын от 29 янв 2015, 11:21
Я всегда склоняюсь к поделиям фирмы Штрихъ-М. не было проблем ни когда
Интересует конкретная модель,простенькая,без приёма карт,циферки,экранчик и возможность подключения через USB к 8.3 КА

дфтын

с фискальной памятью?
Добавлено: 29 янв 2015, 11:34


ну нессуть

http://www.shtrih-m.ru/catalog/avtonomnye-i-sistemnye-kkm-i-aspd/kkm-shtrikh-mini-k/

Хорошая. а то что усб не усб, можно , в крайних случаях купить переходник, усб - ком

Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Maks_ne_znaet

Цитата: дфтын от 29 янв 2015, 11:26
с фискальной памятью?
Добавлено: 29 янв 2015, 11:34


ну нессуть

http://www.shtrih-m.ru/catalog/avtonomnye-i-sistemnye-kkm-i-aspd/kkm-shtrikh-mini-k/

Хорошая. а то что усб не усб, можно , в крайних случаях купить переходник, усб - ком
Благодарю за помощь, но я уже присмотрел Касби 02 МК

дфтын

Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

konstantinnnnnnnn


Rasty

Цитата: дфтын от 29 янв 2015, 11:26Хорошая. а то что усб не усб, можно , в крайних случаях купить переходник, усб - ком
Давно с ТО не работал, раньше этот переходник(у атоловского оборудования)отваливался, создавались устройства в драйвере, а потом ошибки и т.д. а сейчас нормально работает?
Помогли - Скажи спасибо! Решил сам - поделись решением!
:)

Теги:

Похожие темы (3)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск