Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
02 июн 2024, 10:59

Комплексная. Как сделать в кассе 50.1 второе субконто Кассы проводились

Автор LaraErm, 27 июл 2010, 16:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LaraErm

Компоненту "оперативный учет" не знаю.

Хотелось бы получить ответ на конкретный технический вопрос. Я добавтила субконто 2 «(об)Касса» на счет 50.1 абсолютно аналогично имеющемуся субконто 1  «(об)Движение денежных средств», по которому проводка формируется. Делала далее все как это субконто 1 «(об)Движение денежных средств». Завела на всякий случай  в регистре «касса»  реквизит «КассаВыб» из справочника «Кассы». Дописала строчку в модуле документа «ПКО».
Дошла до справочника «Хозяйственные операции».  Меня интересует хоз операция «Приходный ордер (розничная выручка за принятые ЕНВД)». Встаю на нее, нажимаю «Бухгалтерские проводки», получаю ссылку на папку «Приход розничной выручки ЕНВД». Смотрю первую проводку. Раскрываю закладку «счета и аналитика». Дебет 50.1, дальше выбор «Движения денежных средств», но там совсем не справочник «Движения денежных средств», далее  выбор «Касса». А тут уже Справочник «Касса». И хоть ставь кассу, хоть не ставь – проводка со вторым субконто не формируется. Где искать дальше

Myti

:))) хоть конфу бы написала,,,,,,,,а то интересно где ты нашла в Компоненте "оперативный учет" план счетов:))))))

LaraErm

Конфа - написана - Комплексная. Релиз 501. Хотя для ответа на мой вопрос это не принципиально.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск