Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 01:27

Табличная часть журнала

Автор Blofield, 08 сен 2014, 17:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Blofield

Есть 1С Предприятие 7.7 для SQL (7.70.027). Бухгалтерский учет для Украины 7.70.261. База работает на сервере. Всего около 10 ПК, на одном из компов следующая проблема- если заходишь в журналы-Приходные накладные, то табличная часть растянута не на всю высоту (на картинке), если зайти в журналы-Расходные накладные (на картинке 2) все нормально. Такая проблема только на одной машине (под разными учетными записями), захожу в журнал с другой машины всю нормально. Не могу понять, в чем причина. Баз несколько если заходишь в другую базу (на проблемной машине) все нормально. Система на проблемной машине Win7 (x64), в сети работают машины с Xp и Win7 (x64) на них все нормально. Подскажи, пожалуйста, я уже не знаю куда копать.

Herby


На проблемной машине - в окне 1С для выбора баз попробуйте удалить базу из списка информационных баз.
Далее закройте это окно. И чтобы наверняка - перезагрузите компьютер. Дальше запускаете 1С и снова добавляете базу в список информационных баз.

Возможно поможет....

Данная манипуляция - убъет все пользовательские настройки и запуск базы будет выполняться с настройками по умолчанию.

Blofield

Цитата: Herby от 08 сен 2014, 18:15

На проблемной машине - в окне 1С для выбора баз попробуйте удалить базу из списка информационных баз.
Далее закройте это окно. И чтобы наверняка - перезагрузите компьютер. Дальше запускаете 1С и снова добавляете базу в список информационных баз.

Возможно поможет....

Данная манипуляция - убъет все пользовательские настройки и запуск базы будет выполняться с настройками по умолчанию.
Спасибо, но и это не помогло. :(

Herby

Я с таким ни разу не сталкивался.. больше ни чем помочь не смогу.
спросите на Мисте (волшебный форум) - там наверняка подскажут.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск