Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
31 мая 2024, 18:24

Таблица ДвиженияССубконто

Автор Alek111, 20 июн 2014, 18:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alek111

Вопрос очень простой.
 
Есть виртуальная таблица ДвиженияССубконто, у нее есть параметр - упорядочивание. Как им правильно пользоваться? Мне нужно упорядочить по полю Период - задал в качестве параметра - Период - не работает! Как правильно?

Dethmontt

цитирую о великий Синтаксис Помощник

Порядок (необязательный)

Конструкция языка запросов. Выражение, задающее упорядочивание проводок.
Влияет только на отбор первых.
В выражении можно использовать только следующие поля: Период, Регистратор, НомерСтроки, Активность, Счет, Субконто<Номер субконто>, ВидСубконто<Номер субконто>, <Имя измерения>, <Имя ресурса>, <Имя реквизита>.
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Alek111

Цитата: Dethmontt от 20 июн 2014, 22:47
цитирую о великий Синтаксис Помощник

Порядок (необязательный)

Конструкция языка запросов. Выражение, задающее упорядочивание проводок.
Влияет только на отбор первых.
В выражении можно использовать только следующие поля: Период, Регистратор, НомерСтроки, Активность, Счет, Субконто<Номер субконто>, ВидСубконто<Номер субконто>, <Имя измерения>, <Имя ресурса>, <Имя реквизита>.


Синтаксис помощник я тоже читал и мне не помогло.
Если просто указать в качестве параметра Период - не работает!

Dethmontt

Цитата: Alek111 от 21 июн 2014, 09:40Если просто указать в качестве параметра Период - не работает!

Все работает!!!

ВЫБРАТЬ
ХозрасчетныйДвиженияССубконто.Период
ИЗ
РегистрБухгалтерии.Хозрасчетный.ДвиженияССубконто(&Нач, &кОН, , Период, ) КАК ХозрасчетныйДвиженияССубконто
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск