Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
08 июл 2024, 16:28

Ф принт 55 и 1С 7,7 торговля

Автор Сергей Николаевич, 25 фев 2014, 15:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей Николаевич

Добрый день ситуация такая, на 1с7.7 подключили фпринт 55 через ком порт, дело в том, что все видит, все работает, есть связь, но при проведении чека принт 55 его не распечатывает. Что делать??? :(

Herby

а вы уверены что при проведении отправляется команда распечатки чека?


Сергей Николаевич

Сейчас позвонили из сервиса сказали все сделали, наверно причина и была в этой команде. Позже отпишу.

Сергей Николаевич

Конечно может и катридж, но этот принт работает без проблем с другой программой, у меня три ф55 на разных точках.  Дело в том , что мастер настроил все заработало, теперь опять слетело, пишет " ошибка при печати чека, не поддерживается в данном режиме устройства, чек не пробит.
Добавлено: 27 фев 2014, 16:34


Все настроили работает, но появилась проблема, не печатает чек какбы товарный, т.е. фпринт распечатывает, а на обычном принторе пишет нет прав распечатывать чек. Раньше я в програме находил где это ставится " печатань не проведенные чеки, проведенные" сейчас изрыл все не могу найти .
Добавлено: 27 фев 2014, 21:27


Люди помогите двое суток бьюсь уже, получается проблема с правами кассира, т.е. я в пользователях ставлю галку у кассира не ограничевать права и все работает как надо, но тогда кассир может редоктировать чеки, убираю галку и все под кассиром чек проводит но пишет не проводен и нет прав перезаписовать чек и нет прав печатать товарный чек при этом чек из ккм распечатывается.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск