Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 июн 2024, 08:45

Представление счета

Автор Sasha133, 17 фев 2014, 13:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sasha133

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста добрые люди как в наименовании счета можно привязать собственное наименование

на картинке у меня пример : Касса а я хочу примеру чтобы она у меня обзывалась МОЯ КАССА??

Luzer1C

Данный отчет сделан на СКД. Найди кнопку "Настройка варианта отчета". Затем выбери "Настройка структуры". В открывшемся окне выбери закладку "Оформление". Нажми кнопку " + Добавить". Первый столбец "Оформление". Там в новом окне в самом низу есть параметр "Текст" и колонка справа "Значение". В значение напиши "МОЯ КАССА". Нажми "ОК". Затем зайди в колонку "Область" и здесь добавь реквизит касса. Всё.
Халамбалам.

Sasha133

Цитата: Luzer1C от 17 фев 2014, 13:22
Данный отчет сделан на СКД. Найди кнопку "Настройка варианта отчета". Затем выбери "Настройка структуры". В открывшемся окне выбери закладку "Оформление". Нажми кнопку " + Добавить". Первый столбец "Оформление". Там в новом окне в самом низу есть параметр "Текст" и колонка справа "Значение". В значение напиши "МОЯ КАССА". Нажми "ОК". Затем зайди в колонку "Область" и здесь добавь реквизит касса. Всё.
а где это кнопка НАСТРОКА ВАРИАНТОВ ОТЧЕТА НАХОДИТСЯ???
Добавлено: 17 фев 2014, 13:37


Цитата: Sasha133 от 17 фев 2014, 13:29
Цитата: Luzer1C от 17 фев 2014, 13:22
Данный отчет сделан на СКД. Найди кнопку "Настройка варианта отчета". Затем выбери "Настройка структуры". В открывшемся окне выбери закладку "Оформление". Нажми кнопку " + Добавить". Первый столбец "Оформление". Там в новом окне в самом низу есть параметр "Текст" и колонка справа "Значение". В значение напиши "МОЯ КАССА". Нажми "ОК". Затем зайди в колонку "Область" и здесь добавь реквизит касса. Всё.
а где это кнопка НАСТРОКА ВАРИАНТОВ ОТЧЕТА НАХОДИТСЯ???
Вообщем разобрался  с этой   фигней через условное оформление

MuI_I_Ika

Еще можно зайти в план счетов и переименовать там счет.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск