Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
07 июл 2024, 07:22

Расчет среднего заработка

Автор Naylus, 13 фев 2014, 14:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Naylus

Здравствуйте, в общем не могу совершенно самостоятельно разобраться, не хватает опыта, ковыряюсь уже 2 дня и не могу ничего понять. При расчете оплаты по среднему заработку, будь то простой по вине работодателя или командировка, расчет именно самого среднего заработка происходит некорректно, за каждый месяц берется не конкретно заработок как из расчетного листа, а только лишь одна премия, и фактически отработанные часы из табеля тоже не встают. При этом расчет среднего заработка в отпуске производится правильно, хотя модуль в обоих случаях как я понял используется один и тот же.. Но как мне рассказала бухгалтер и в отпуске раньте считалось аналогично, пока специалист работающий долго до меня это не исправил. Может знает кто в чем может быть проблема или в каком хотя бы мне направлении дальше копать, помогите ).

MuI_I_Ika

Нужно посмотреть вид начисления расчет среднего и посмотреть какие у него базовые начисления, то есть что входит в его расчет.

Naylus

вы имели ввиду "Виды расчетов" => "оплата по среднему" ? если да, то там простой учитывается, а если я не правильно понял, то можно пожалуйста поподробней.

MuI_I_Ika


Naylus

там все здорово, во все группы включен, есть ещё варианты почему он так считать может ? (

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск