Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 мая 2024, 21:06

Проблема с обработкой "Ошибка формата потока" и повисание.

Автор maskito, 18 янв 2014, 08:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

maskito

 Возникли две проблемы с одной обработкой . Помогите решить хотя бы одну. Вторая важнее.

1.  При вставке ее в конфигурацию возникает Ошибка формата потока. Пробовал делать тестирование и исправление базы не помогло, chdbfl.exe, чистка кэша тоже.
Но заметил вот что:
При вставке обработки в мою базу в чисто установленном virtualbox на платформе 8.2 ошибка выходит. На 8.3 ошибки нет. При вставке в УТ 11(демо) ошибки нет на любой платформе. 
Можно подумать что дело в моей базе, но на моем ПК вставляет на любой платформе в обе базы(УТ 11(демо) так и в мою).
Вопрос почему именно в virtualbox на платформе 8.2 вставка этой обработке вызывает ошибку? База моя одна и таже потому что я ее выгружал, загружал туда сюда много раз. Не могу ни как понять в чем может быть разница!?

2. В этой обработке на моем ПК на любой платформе 8.2 и 8.3 как в моей базе так и в УТ 11(демо) из модуля объекта не возвращает список значений(с таблицей внутри) в модуль формы. Повисает на этом 1с. Я попробовал в виртуалбоксе при тех же условиях на другом ПК и на своем под другой учетной записью и проблемы нет!
По этому хотелось бы понять в чем тут разница? То что из нельзя передать с сервера на клиента ТЗ я знаю. И если возможно то покажите как в этой обрабоке правильно сделать. В обработке надо по нажатию кнопки выбрать excel лист.  В макете вставлена вот эта ВК для чтения excel.

Alex56

Ошибка формата потока была такая же ошибка у пдатформы 8.2. 68 что то вроде такое прочитал что ошибка в платформе. Пока не пробовал обновлять платформу.
Нужно постоянно трудиться.

maskito

По поводу второго вопроса. Заметил что виснет она только при открытие excel файла в формате .xlsx, а с .xls все нормально. Но не понимаю как это влияет на передачу  ТЗ с сервера на клиент? Вот попробуйте открыть в ней вот эти два прайса  http://yadi.sk/d/RA9jD_skFTZcq и http://yadi.sk/d/e3y5HCp_GdTdR Почему так может быть?
И притом если один раз повисла то потом все время виснет уже даже при открытии xls файла.

Alex56

Ошибка исправилаь, но при обновлении другая стала. Оказывается для 1с версии x86 только 2 GB дается.
Нужно постоянно трудиться.

MuI_I_Ika

Цитата: Ildar Ziganshin от 24 янв 2014, 12:36
Ошибка исправилаь, но при обновлении другая стала. Оказывается для 1с версии x86 только 2 GB дается.

Хочу поправить 2гб дается не только 1С, но и любому приложению работающему в таком режиме.

MuI_I_Ika


maskito

Вы хоть попробовали мою обработку? Виснет у вас при открытие .xlsx файла7

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск