Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 мая 2024, 23:15

Выдается ошибка!!

Автор Agla, 19 дек 2013, 14:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Agla

Пытаюсь чтобы в файле выгрузки выгружался адрес регистрации сотрудника. Выдается ошибка в режиме исполнения. Нужна помощь!

Kironten

А что, каминовцы хранят контактную информацию прямо в справочнике "ВидыКонтактнойИнформации"?
Вы её прям оттуда пытаетесь тянуть... Я думал контактная информация как и у 1с в РС хранится...

Agla

Цитата: Kironten от 19 дек 2013, 16:19
А что, каминовцы хранят контактную информацию прямо в справочнике "ВидыКонтактнойИнформации"?
Вы её прям оттуда пытаетесь тянуть... Я думал контактная информация как и у 1с в РС хранится...
Да, она хранится в РС в ТаблицеЗначений. В интернете тот код нашла, автор утверждает, что все адреса вытащил, а как с ним связаться- контакты не оставил.
А как из ТаблицыЗначений вытянуть информацию?

Kironten

Я не знаю структуры каминовского РС, но предполагаю, что схожая. Поэтому логично будет сделать запрос к РС, передать параметрами массив сотрудников, вид и тип контактной информации. Во всяком случае, я бы так сделал. А если автор кода утверждает, что может без запроса, через точку тащить, из справочника, связанную с ним информацию из РС, то у автора и придется интересоваться, как, а главное, зачем, он так делает.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск