Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 мая 2024, 08:06

Нужна помощь в конфигурации

Автор arttek, 10 дек 2013, 20:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arttek

Здравствуйте, может кто сможет выручить. Нужно сдавать курсовой по 1С. Тема доработка 1С, т.е. необходимо сделать простую конфигурацию, Что то типо - Автомойка, В одной таблице были бы клиенты - там ФИО, телефон , в другой таблице - Оказание услуг и стоимость. И форму в которой я это все ввожу нажимаю сохранить и оно туда добавляет.
Как-то так.
Может у кого-то есть похожие простые доработки на произвольную тему. Мне надо только скриншоты, сначала обычной 1С, потом скриншоты этих таблиц, формы заполнения, и кода и все.
Кому не сложно, помогите пожалуйста.

Gendelf

тема именно Автомойка?
ps просто уточняю)
Логика приведёт вас от А к В. Воображение доставит вас куда угодно.
Сайт про аквариум, аквариумные рыбки и аквариумные растения http://myaquainfo.ru/

mixqn

Чувствуется, начался сезон зачетов )) как минимум вторая подобная тема за сегодня.

Мне вот интересно: и почему студенты не хотят 1С учить? Я могу понять тех, кто не хочет учить фортран какой-нибудь или еще что-то более древнее и специфическое. Но 1С! Это же та технология, которая востребована на рынке здесь и сейчас! Неужели никто этого не понимает? Или образование получается не с целью потом работу найти??
Или я от жизни отстал и чего-то не понимаю?

Теги: учеба 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск