Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
31 мая 2024, 17:10

Нужна помощь!

Автор Anxel, 22 дек 2010, 07:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Anxel

Привет всем!
У меня небольшая проблема, и не знаю как решить. Вообщем, в общем модуле создаю процедуру, которая вызывается при открытии документов и добавляет колонки в табличное поле(или поля ввода в зависимости от структуры) на форму документа. То есть все добавляется программно. Так проблема в том, что для колонки(поля ввода) нужно как то добавить нестандартную обработку события "НачалоВыбора". Может кто знает как это сделать??

r-d-v2008

Не совсем понятно, что этой обработкой вы хотите выбирать?
а вообще у этого поля есть события приначалевыбора в этом поле выбираете а потом уже в процедуре редактируете

cska-fanat-kz

Цитата: Anxel от 22 дек 2010, 07:23
Привет всем!
У меня небольшая проблема, и не знаю как решить. Вообщем, в общем модуле создаю процедуру, которая вызывается при открытии документов и добавляет колонки в табличное поле(или поля ввода в зависимости от структуры) на форму документа. То есть все добавляется программно. Так проблема в том, что для колонки(поля ввода) нужно как то добавить нестандартную обработку события "НачалоВыбора". Может кто знает как это сделать??

УстановитьДействие (SetAction)
Синтаксис:
УстановитьДействие(<Событие>, <Действие>)
Параметры:
<Событие> (обязательный)
Тип: Строка. Имя события.
<Действие> (обязательный)
Тип: Действие, Неопределено. Устанавливаемое действие.
В случае установки значения Неопределено при получении от элемента управления указанного события никакого действия выполнено не будет.
Описание:
Устанавливает новую процедуру-обработчик (действие) для указанного события.
Недоступен на сервере 1С:Предприятие. Не используется в модуле внешнего соединения.
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск