Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
27 сен 2024, 22:30

Возможно ли сделать внешний отчет аналогичный анализу счета по субконто

Автор Tempered2013, 19 июн 2013, 15:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tempered2013

но с небольшой доработкой, а именно:

Есть стандартный отчет в бухгалтерии 7.7  Анализ счета по субконто  (в реальности интересен 62.1; 62.2). Мне необходимо чтобы в строке "контрагент" добавлялся менеджер(ФИО), который ведет именно этого к/а.

В итоге хочу увидеть таблицу:
контрагент, ответственного менеджера,сумму кредита/дебета.

Не нашел готовый отчет по данному вопросу, либо не там искал.
Помогите в данном вопросе.
Спасибо!

Herby

Цитата: Tempered2013 от 19 июн 2013, 15:29
но с небольшой доработкой, а именно:

Есть стандартный отчет в бухгалтерии 7.7  Анализ счета по субконто  (в реальности интересен 62.1; 62.2). Мне необходимо чтобы в строке "контрагент" добавлялся менеджер(ФИО), который ведет именно этого к/а.

В итоге хочу увидеть таблицу:
контрагент, ответственного менеджера,сумму кредита/дебета.

Не нашел готовый отчет по данному вопросу, либо не там искал.
Помогите в данном вопросе.
Спасибо!


В типовой бухгалтерии нет привязки менеджера к контрагенту. Не получится.

Tempered2013

Цитата: Herby от 20 июн 2013, 11:22
Цитата: Tempered2013 от 19 июн 2013, 15:29
но с небольшой доработкой, а именно:

Есть стандартный отчет в бухгалтерии 7.7  Анализ счета по субконто  (в реальности интересен 62.1; 62.2). Мне необходимо чтобы в строке "контрагент" добавлялся менеджер(ФИО), который ведет именно этого к/а.

В итоге хочу увидеть таблицу:
контрагент, ответственного менеджера,сумму кредита/дебета.

Не нашел готовый отчет по данному вопросу, либо не там искал.
Помогите в данном вопросе.
Спасибо!


В типовой бухгалтерии нет привязки менеджера к контрагенту. Не получится.

Ок.Теперь понятно.
При просмотре справочника контагентов я вижу куратора любого к/а, как понимаю, это заслуга установленной CRM.
Ну собственно задача не меняется,необходим контроль за каждым менеджером, его просроченная дебиторка и поступление денег на счет по каждому к/а.
Сейчас я вижу обезличенного к/а в Анализе счета по субконто, долг нам/долг ему и для того чтобы понять кто курирует данного к/а,я вынужден залезать в справочник и там находить информацию, что крайне неэффективно и неудобно.
Необходимо чтобы было так:
Вызвал отчет,распечатал в таком виде - контрагент ООО Ромашка, его куратор менеджер Иванов, долг нам такой-то или наш долг такой-то...

Вкратце так.

Herby

Цитировать
Ок.Теперь понятно.
При просмотре справочника контагентов я вижу куратора любого к/а, как понимаю, это заслуга установленной CRM.

ну если есть такая привязка, то думаю что не будет сложно. но в любом случае нужно видеть вашу конфигурацию, чтобы точно сказать.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск