Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 июн 2024, 11:36

Помогите с запросом

Автор AlenkaInt, 15 апр 2013, 19:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

AlenkaInt

Т.е. поменять сначало склад, потом номенклатура, потом ответственный? Это будет не удобно читать. Это же к каждой строке номенклатуры будет добавляться ответственный. Было бы удобно если нет ответсвенного - пустая строка, а потом ниже вся номенклатура. Я так поняла, что в СКД соединениие полное? А как сделать, чтобы было левое соединение? Чтобы вся таблица номенклатура попадала и уже присоединялись ответственные если они есть.

Dethmontt

Цитата: AlenkaInt от 16 апр 2013, 10:04Я так поняла, что в СКД соединениие полное?

НЕТ. Соединение левое
Источник связи = основная таблица
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Dethmontt

Вы вообще никогда отчеты не настраивали??

Я же вам написал, что ошибка у вас в настройках!!! Почему Номенклатура это подчиненная группировка, группировке физическое лицо???
Почему использован вариант таблица?

Это делается на уровне пользователя... Воспользуйтесь конструктором настроек!!! Вариант - Список!

Детальные записи номенклатура и ресурсы!!

Все остальное группировки!!
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

AlenkaInt

А что же в таком случае не так? Получается, что если у склада нет ответсвенного, то и товара на нем нет.

Dethmontt

Один склад лишний...
Добавлено: 16 апр 2013, 11:21


Цитата: AlenkaInt от 16 апр 2013, 11:19А что же в таком случае не так? Получается, что если у склада нет ответсвенного, то и товара на нем нет.

Есть!!! Но он в расшифровке!!! Т.к. не удовлетворяет вашей настройке отчета
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

AlenkaInt

Делаю такие же настройки. Но все равно нет номенклатуры.
Добавлено: 16 апр 2013, 12:19



Dethmontt

Цитата: AlenkaInt от 16 апр 2013, 12:18Делаю такие же настройки. Но все равно нет номенклатуры.

Не получилось?
Добавлено: 16 апр 2013, 12:24


Сделай такие (Поэкспериментируй)

Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

AlenkaInt

Да я тут уже по всякому пробовала, такая красота получается, только не то что нужно :-)

Dethmontt

Переписал запрос. Так нужно было что ли?

Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

AlenkaInt

Номенклатура есть, но почему то пропал второй ответсвенный, который был до этого апреля. Я отчет формирую с начала этого года по сегодняшнее число. До этого апреля был один ответсвенный, а с начала апреля сменился дргим. В отчет попадает только последний.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск