Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 07:25

Статус заказа (8.0 Розница)

Автор Geser, 21 мар 2013, 23:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Geser

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой.Потребовалось к заказам покупателя сделать статус:"В работе;На складе;Отработан;Отказ".Вроде все получилось,статус меняется.Но есть недоработка.Если из заказа пришла одна позиция из 10,то статус получается "На складе" а не "в работе".Так же при проведении заказа(если товар на складе есть)статус "в работе",а по задумке должен быть "На складе"
Никак не могу добавить в табличное поле номенклатуры(в заказе) дату поставки(т.е.дату приходной накладной в которой присутствует данный товар).
Может кто сталкивался с подобными наработками,буду очень признателен за подсказку.

MuI_I_Ika

Цитата: Geser от 21 мар 2013, 23:07Никак не могу добавить в табличное поле номенклатуры(в заказе) дату поставки(т.е.дату приходной накладной в которой присутствует данный товар).

Проблема в физическом добавлении реквизита или получении его значения?

Geser

Цитата: MuI_I_Ika от 28 мар 2013, 18:27
Цитата: Geser от 21 мар 2013, 23:07Никак не могу добавить в табличное поле номенклатуры(в заказе) дату поставки(т.е.дату приходной накладной в которой присутствует данный товар).

Проблема в физическом добавлении реквизита или получении его значения?

Получении его значения.

MuI_I_Ika

Ну вот вы хотите в табличную часть реализации добавить дату поступления товара. А что делать, если отгрузка осуществляется по нескольким поступлениям на один и тот же товар? Пользователи должны будут заводить несколько строк?

Geser

Цитата: MuI_I_Ika от 28 мар 2013, 18:48
Ну вот вы хотите в табличную часть реализации добавить дату поступления товара. А что делать, если отгрузка осуществляется по нескольким поступлениям на один и тот же товар? Пользователи должны будут заводить несколько строк?

Видимо я не верно сформулировал.В табличную часть не реализации,а в табличную часть заказа.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск