Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 11:36

Остаток 9999 шт.

Автор Paris-w, 25 янв 2013, 10:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paris-w

Здравствуйте!

В номенклатуре в остатках  во всех значениях выдается 9999 шт. Причем на всех позициях.

Скажите пожалуйста, как решить эту проблему? Перезапуск системы проблемы не решил

Yura063

Значит у вас остаток превышает четырёхзначное число тоесть  более 10000. В конфигураторе в регистре остатки, в количестве поменяйте разрядность числа!
Помогли, отблагодари!

Paris-w

Это я так понимаю нужо открыть из меню "Конфигурация" -> Открыть конфигураци (вылезет иерархичное меню)
Далее выбираю Регистры, затем Остатки ТМЦ, Ресурсы и затем открываю Количество. Открывается окно Свойство Ресурса, но там ничего про разрядность найти, к сожалению, не могу.

Herby

Цитата: Paris-w от 25 янв 2013, 12:34
Это я так понимаю нужо открыть из меню "Конфигурация" -> Открыть конфигураци (вылезет иерархичное меню)
Далее выбираю Регистры, затем Остатки ТМЦ, Ресурсы и затем открываю Количество. Открывается окно Свойство Ресурса, но там ничего про разрядность найти, к сожалению, не могу.

в 7.7. точностью разрядность называется.
и перед тем как на рабочую базу это изменение накатить - поэксперементируйте на тестовой.

Yura063

В свойствах Количества длина! Если там стоит 4 то меняйте на 15 вам хватит! если там больше 4 то проблема в документе поступления!
Помогли, отблагодари!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск