Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
21 сен 2024, 06:23

1cv8.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто

Автор Marina-polimer, 24 янв 2013, 16:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Marina-polimer

Помоги пожалуйста решить проблему. 1с 8.2.17.143. Обновлена до версии 2.0.42.6. Работает нормально. Обновляю до 2.0.43.13 или ниже.. Захожу в программу мигует окошко и выходит окно ошибки: 1cv8.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто... и закрывается

MuI_I_Ika

Если есть возможность, то попробуйте обновить платформу до версии 8.2.17.153

Marina-polimer

спасибо. но  я думаю это не поможет. Уже обновляла и то же самое. А еще даже со старой версией при выгрузке отчетов в ПФР - вылетает тоже самое окошко об ошибки. Раньше этого не было

MuI_I_Ika


Marina-polimer

Обновила до 8.2.17.153. Ничего не изменилось. Раньше не закрывалась 1С и такую ошибку не выдавала при подготовке отчетов в ПФР, а теперь даже при попытке распечатать отчеты тоже самое происходит. А если обновишь - вообще не открывается. Выдате эту ошибку и ничего не сдаелешь. ОС - Windows XP. Пожалуйста помогите!!!!

MuI_I_Ika

Может у вас проблема возникает из-за того что какая-то компонента установиться не может? Вы в операционной системе под администратором работаете? Так же попробуйте самостоятельно установить компоненту для печати двухмерных штрих-кодов.

Marina-polimer

Да, как администратор. Если бы я еще знала, как эти компоненты устанавливать и как проверить может там что-то установиться или нет. ))))
Добавлено: 05 фев 2013, 11:14


У меня на ноутбуке таже платформа, обновляется хорошо ,все открывается и работает. А на комьютере - на работе - беда. Сроки поджимают с отчетами, а ничего сделать не могу :dfbsdfbsdf:

MuI_I_Ika

Вот ссылка на библиотеку печати двухмерных штрихкодов: Ссылка

Скачайте и установите эту программу.

Marina-polimer

Что же делать?может удалить полностью 1с и заново установить?

MuI_I_Ika

Можно попробовать, но боюсь не поможет. Если у вас по какой-то причине не устанавливается эта программа, то и переустановка 1С не поможет.

Нужно решить вопрос с тем почему она не хочет устанавливаться. (либо отсутствие у вас прав администратора, либо отсутствие места на жестком диске, либо какая-то другая ошибка системы).

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск