Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 мая 2024, 13:49

Эксклюзив. С конференции INFOSTART EVENT 2012

Автор MuI_I_Ika, 01 янв 2013, 17:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MuI_I_Ika

Я надеюсь, все успешно пережили празднование нового года.

А я снова хочу вернуться к прошедшей конференции INFOSTART EVENT 2012. Я припас для вас небольшой эксклюзивчик. На конференции было очень много крутых выступлений и после каждого из них было общение докладчика со слушателями. Так вот если официальная часть широко освещалась, то по неофициальной части почти не осталось материалов. Сегодня хочу представить то что есть у меня.
[cutoff]
Николай Шилкин. Рассказывал про свой опыт разработки решений для автоматизации МСФО (IFRS по английски). Что интересно, поделился своими мыслями по поводу того, как 1С будет проводить экспансию на рынки запада. Что меня особенно затронуло, поделился своей болью о проблемах интернационализации решений на 1С. Мне эта тема близка, поскольку сам сталкивался с подобными проблемами. В общем смотрите и делайте выводы сами:



Дмитрий Юхтимовский. Рассказывал про систему APDEX и про сервис, который они сделали для всего сообщества 1С. В тесном кругу делились характеристиками проектов, которые уже используют эту систему или могли бы использовать. Кто еще не знает что такое APDEX добро пожаловать:



Александр Белов. По моим впечатлениям сорвал большее количество апплодисментов и на конференции и был героем этих двух дней. Александр рассказвал про свою фирму и про технологию управляемого внедрения. Особенностью его фирмы-франчайзи является то, что большинство его сотрудников работают с домашнего компьютера. Александр похвастался количеством человекочасов, которые вырабатвает его фирма в месяц. Я вам скажу далеко не каждая франчайзи может приблизиться к таким параметрам (60 000 человекочасов). Ну что говорить, на то он и есть резиновый ресурс. Так же если вы живете в глубинке и хотите хорошо зарабатывать присмотритесь к этой фирме. Для 1С это еще малоиспробованный формат работы. Это и не фриланс и не фиксированное рабочее место в офисе.


Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск