Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 01:56

1c 77 по сети в Win7

Автор Виктор_8607, 22 дек 2012, 12:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Виктор_8607

Здравствуйте!
Такая проблема, 1с 77 установлена на компьютере с WIN7 БД лежит тамже, по сети подключен еще 1 ПК на нем тоже стоит WIN 7! При попитки загрузить 1С по сети 1С вылетает тоесть при нажатии кнопки ОК ни чего не происходит просто закрывается  , А лакально база загружается на данном ПК.

Ктонибудь может помоч в данной ситуации?

Виктор_8607

Цитата: Виктор_8607 от 22 дек 2012, 12:04
Здравствуйте!
Такая проблема, 1с 77 установлена на компьютере с WIN7 БД лежит тамже, по сети подключен еще 1 ПК на нем тоже стоит WIN 7! При попитки загрузить 1С по сети 1С вылетает тоесть при нажатии кнопки ОК ни чего не происходит просто закрывается  , А лакально база загружается на данном ПК.

Ктонибудь может помоч в данной ситуации?

greenLiss

Ну стандартно, что все говорят, когда появляется вопрос сети : "Блендмауэр отключите и антивирусники" :nhsrm:
Я бы подумал, что это косяк базы или платформы (если ошибок вообще никаких не выдает)
а вообще, это вопрос для экстрасенса, нужно смотреть на месте :)

Yura063

У вас 1С установлено на обоих компах? При подключении к базе вылетает? Проверьте права на доступ к базе! Папка должна доступна всем пользователям на просмотр и изменения!
Помогли, отблагодари!

Виктор_8607

Цитата: greenLiss от 23 дек 2012, 13:32
Ну стандартно, что все говорят, когда появляется вопрос сети : "Блендмауэр отключите и антивирусники" :nhsrm:
Я бы подумал, что это косяк базы или платформы (если ошибок вообще никаких не выдает)
а вообще, это вопрос для экстрасенса, нужно смотреть на месте :)

Брендмеуэр отклучил антивир воюще пока не ставил, платформу переустанавливал с диска, не помогает(:fdbsdfbsd:
Добавлено: 25 дек 2012, 05:41


Цитата: Yura063 от 24 дек 2012, 10:56т
Да Стоит доступ все и чтение и запись
Добавлено: 25 дек 2012, 05:56


Все решил проблему, оказалось все просто БД лешит в папке \\Kasa1\d\точно рабочая\база данных 1С рабочая\
я разрешения дал на папку точно рабочая а папка  база данных 1С рабочая  оказалась без доступа В XP доступ открывался сам на подпапки а в 7 нет)))

Все всем спасибо!!!)))

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск