Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 сен 2024, 06:14

Форма списка

Автор Snakey, 06 дек 2012, 21:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Snakey

Как обратиться к любой записи формы списка программно (справочника). Нужно получить печатную форму по выделенной записи. (бух. 8.2)

markgenuine

Цитата: Snakey от 06 дек 2012, 21:11
Как обратиться к любой записи формы списка программно (справочника). Нужно получить печатную форму по выделенной записи. (бух. 8.2)
не совсем корректный вопрос!!! у справочника форма списка? хм..перефразируйте вопрос или просто предоставьте скриншот со стрелочками;)

Snakey

Цитата: markgenuine от 06 дек 2012, 21:38
Цитата: Snakey от 06 дек 2012, 21:11
Как обратиться к любой записи формы списка программно (справочника). Нужно получить печатную форму по выделенной записи. (бух. 8.2)
не совсем корректный вопрос!!! у справочника форма списка? хм..перефразируйте вопрос или просто предоставьте скриншот со стрелочками;)

В данный момент не могу предоставить скриншоты. Если говорить конкретно: я пишу код в модуле объекта (объект-справочник). Мне надо для его формы списка доработать этот код. Мне надо написать условие. Когда какая нибудь запись становится активна, т.е. пользователь на неё кликает, он печатала именно для неё этот макет.

mixqn

Цитата: Snakey от 06 дек 2012, 21:11Как обратиться к любой записи формы списка программно (справочника)
к любой или именно к выделенной в текущий момент?
если к текущей, то вот так:
ЭлементыФормы.СправочникСписок.ТекущаяСтрока.Ссылка
(название элемента формы у вас может отличаться - проверьте)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск