Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 мая 2024, 21:04

АРМ-кассира ККМ для "Розница 2.0"

Автор vova-1c@xaker.ru, 21 ноя 2012, 14:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vova-1c@xaker.ru

Вид разработки
Внешняя обработка
Внешняя обработка для кассира продавца.
Если у кого есть желание помогите доделать.






vova-1c@xaker.ru


Dethmontt

Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

vova-1c@xaker.ru

Вообщем не доделки следующие:
1. Подправить интерфейс, ни как не получается выровнять поля ввода и кнопки.
2. Открыть смену для выбранной кассы в закладке "Настройки".
3. Не записывается Статус в документ "ЧекККМ".
4. Чтобы созданный чек этой обработкой был правельным куда и что надо записать и что надо заполнить провести ???
Добавлено: 22 ноя 2012, 03:09


Вообщем каждый день че нибудь доделываю.
Вот еще немного подправил .
Если кому надо качайте доделывайте хоть за свою выдавайте.
Просто хочу чтобы было простое рабочее место кассира-продавца с одной кнопкой , а все остальное очень сложно.
Добавлено: 22 ноя 2012, 03:21


Номер чека и номер смены неправильные, я их взял от фонаря из "ВЫБРАТЬ МАКСИМУМ(ЧекККМ.НомерЧекаККМ) ИЗ     Документ.ЧекККМ КАК ЧекККМ",
и так же  смена "ВЫБРАТЬ МАКСИМУМ(ЧекККМ.НомерСменыККМ) ИЗ     Документ.ЧекККМ КАК ЧекККМ"
понимаю что надо добавить по заданной ККМ, но как установить ККМ из данной обработки , сами то поля я приготовил закладка "Настройки" а как заставить это работать .???

Dethmontt

Цитата: vova-1c@xaker.ru от 22 ноя 2012, 03:05Вообщем каждый день че нибудь доделываю.
Вот еще немного подправил .
Если кому надо качайте доделывайте хоть за свою выдавайте.
Не часто встретишь....

Ну как вот тут не помочь!?
Сегодня посмотрю...
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

vova-1c@xaker.ru

Подправил еще немножко,
вообщем теперь проблема как заполнить в документе ЧекККМ табл.часть Товары,  товарами из "Выбранные товары".
И закрытие смены сделать коректно.
И еще подскажите какие процедуры и функции надо писать в модуле Объекта, и на что это влияет 
Добавлено: 23 ноя 2012, 03:46


Вот я специально такой срин сделал чтобы видно было номер чека и смена стала првельной именно по выбранной ККМ в закладке "Настройки".
  И вот обновленная обработка.
И еще надо при пробитии чека документ проводить вот над этими пунктами я щас и работаю .
Кто может помогите .
Добавлено: 23 ноя 2012, 03:49


1.1.6

mixqn

не совсем правильный раздел для такой темы. есть у нас раздел обработки - перенесу тему туда.

mixqn

обещать не буду, но если время будет, тоже поучаствую в разработке :) только конфигурацию надо будет раздобыть сначала.

vova-1c@xaker.ru

Спасибо за помощь.
Если надо платформа патченная хоть setap хоть лайф могу скинуть , если надо любая конфа ,
только свистни и скажи куда скинуть, и в каком виде.(в смысле .dt, или .cf или setup'-ником)
Добавлено: 23 ноя 2012, 13:25


Начал еще делать обработку под Бухгалтерию 3.0,  и отдельную конфигурацию "АРМ кассира-продавца"

Dethmontt

Скинь cf-ник на Dethmontt@yandex.ru
А то на сайте чо то нету полного дистрибутива
Добавлено: 24 ноя 2012, 01:38


Розницу 2.0
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск