Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 16:39

Встречи 1С -ников с сайта в реале.

Автор Belgafood, 25 ноя 2009, 12:20

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Боня

Ага. В баре где нибуть посидим )) К сожалению многие из разных городов, но большинство из Москвы.. )

progmikon

Надо будет подумать. Свисните, когда соберетесь.

Боня

Конечно. Топик будет ) Но еще не скоро )

Nail2010

Мне интересно, а кто на форуме с Красноярского Края или Хакасии? В частности, горда Красноярск, Минусинск, Абакан, Саяногорск, Черногорск?

Myti

Нижний Новгород...........................кто здесь

prog1c7.7

я со своими Чебоксарами вообще молчу  :wacko:

Slin

skype: slin-dev

Myti

А я не буду молчать..........:))) Может все в Городе дорог встретимся

zkolenko

Интересно было бы организовать видео помощь для 1с ников. Через веб камеру кому нибудь помочь покодить.
Вряд ли кто то будет из НЕ администраторов и модераторов выезжать куда-то знакомиться, а вот сделать на сайте
систему общения форумчан как на сайте chatroulette.com или одну из таких http://www.3dnews.ru/software/chatroulette_review было бы интересно этим попользоваться. И познакомились бы все, перезнакомились, и посоветоваться можно, и очень полезна и интересна эта система знакомств и можно видео помощь записывать а потом видео архив с решениями задач создать. Ну пока такие фантазии :)

progmikon

Цитата: zkolenko от 07 мая 2011, 14:33
Интересно было бы организовать видео помощь для 1с ников. Через веб камеру кому нибудь помочь покодить.
Вряд ли кто то будет из НЕ администраторов и модераторов выезжать куда-то знакомиться, а вот сделать на сайте
систему общения форумчан как на сайте chatroulette.com или одну из таких http://www.3dnews.ru/software/chatroulette_review было бы интересно этим попользоваться. И познакомились бы все, перезнакомились, и посоветоваться можно, и очень полезна и интересна эта система знакомств и можно видео помощь записывать а потом видео архив с решениями задач создать. Ну пока такие фантазии :)

Вообще мысль хорошая. Я сам думал устроить нечто вроде обучения. Что касается помощи, к сожалению мной была замечена тенденция, в том числе и по количеству обращений ко мне, что все больше и больше вопросов...нет не вопросов запросов "сделайте мне это". И здесь даже не в том дело, что за так, я за то, чтобы человек сам прикладывал усилия для познания. Да я не спорю, есть люди, которым нужно только правильный кусок кода или какой-то совет по настройке, я не против этого, но когда идет запрос на разработку с 0... это уже слишком.

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск