Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 июн 2024, 09:44

Отчеты на СКД

Автор Новенькая, 04 сен 2012, 12:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Новенькая

Скажите пожалуйста, можно ли перехватить событие начала формирования отчета и окончания его формирования. мне надо записывать время того и другого в регистр......Очень буду благодарна за помощь.....

Klyacksa

Подмените кнопку "Сформировать" своей, и отслеживайте нажатие на нее и окончание выполнения.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Новенькая

Этот вариант почему-то начальство не устраивает........всю голову уже сломала..........

MuI_I_Ika

Ну обычно по кнопке сформировать выполняется процедура СформироватьОтчет. Можно отлавливать время вхождения и завершения этой процедуры.

Klyacksa

Обычно по кнопке Сформировать вызывается стандартная процедура Сформировать, и достать ее нельзя. Только назначить кнопке Сформировать свой обработчик, отлавливать момент начала/завершения, но тогда придется ручками прописывать запуск формирования отчета. :)

Почему начальство не устраивает? Так им шашечки или ехать? ;)
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск