Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 сен 2024, 18:35

Ошибка при закрытии месяца.

Автор Качеррикота, 28 июн 2012, 15:26

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

totutotam

Проверьте "замочки" в конфигураторе. у Вас они есть?

totutotam

Вы когда обновляетесь, все гладко проходит. Какие сообщения, какие окна выходят?

oltie

почему вы так настойчиво не обращаетесь в фирму-франчайзи? где у вас оформлена подписка. они вам быстро и бесплатно все исправят. а если небесплатно, то свою 1000-1500 они отработают полностью. обратитесь к специалистам, пока не испортили все резервные копии :) в лицензионном обновлении ошибок по закрытию нет.

Качеррикота

Цитата: oltie от 02 июл 2012, 13:49
почему вы так настойчиво не обращаетесь в фирму-франчайзи? где у вас оформлена подписка. они вам быстро и бесплатно все исправят. а если небесплатно, то свою 1000-1500 они отработают полностью. обратитесь к специалистам, пока не испортили все резервные копии :) в лицензионном обновлении ошибок по закрытию нет.
Вот что они мне ответили когда я попросила вызвать специалиста.


Для выезда специалиста, Вам необходимо обратиться в фирму у которой обслуживаетесь для выезда специалиста фирмы партнера на место.

Отдел тех.поддержики "1С" такие услуги не оказывает.

oltie

правильно сказали! обратитесь в фирму, у которой выписываете диски ИТС, т.е. та фирма, которая поставляет вам обновления (дала пароль от автоматических обновлений).

Качеррикота

Цитата: oltie от 02 июл 2012, 14:13
правильно сказали! обратитесь в фирму, у которой выписываете диски ИТС, т.е. та фирма, которая поставляет вам обновления (дала пароль от автоматических обновлений).
Я обратилась,но мальчик этой фирмы сам ни чего не знает,поэтому я и написала на форум и в 1С.
Обновляемся мы через интернет,а видела я его всего 1 раз.

oltie

у вас же подписан договор не с "мальчиком", а с фирмой. вот позвоните на линию консультации или директору. вам сразу помогут.

Качеррикота

Цитата: oltie от 02 июл 2012, 15:41
у вас же подписан договор не с "мальчиком", а с фирмой. вот позвоните на линию консультации или директору. вам сразу помогут.
Извините ,что вовремя не ответила,но этот мальчик и директор и гл.бух,а фирма находиться в области.
Понимаю что сами виноваты и программу нужно было покупать у специалистов,но уже поздно купили-установили.

oltie


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск