Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 сен 2024, 18:33

Ошибка при закрытии месяца.

Автор Качеррикота, 28 июн 2012, 15:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oltie

кстати, если диски заказываете версии ПРОФ и база типовая, то вас обязаны обслуживать (в том числе и обновлять), вы за это деньги заплатили. можете им претензию накатать ) и заставить исправлять обновление )

Качеррикота

Цитата: oltie от 29 июн 2012, 14:47
кстати, если диски заказываете версии ПРОФ и база типовая, то вас обязаны обслуживать (в том числе и обновлять), вы за это деньги заплатили. можете им претензию накатать ) и заставить исправлять обновление )
Обновляюсь через интернет,как всегда.А конфигурация обычная "Бухгалтерия предприятия"
А тот кто продал программу сам не понимает что делать.
Похоже плакали мои отчеты.

Качеррикота

Цитата: Качеррикота от 29 июн 2012, 15:13
Цитата: oltie от 29 июн 2012, 14:47
кстати, если диски заказываете версии ПРОФ и база типовая, то вас обязаны обслуживать (в том числе и обновлять), вы за это деньги заплатили. можете им претензию накатать ) и заставить исправлять обновление )
Обновляюсь через интернет,как всегда.А конфигурация обычная "Бухгалтерия предприятия"
А тот кто продал программу сам не понимает что делать.
Похоже плакали мои отчеты.
Цитата: Качеррикота от 29 июн 2012, 15:13
Цитата: oltie от 29 июн 2012, 14:47
кстати, если диски заказываете версии ПРОФ и база типовая, то вас обязаны обслуживать (в том числе и обновлять), вы за это деньги заплатили. можете им претензию накатать ) и заставить исправлять обновление )
Обновляюсь через интернет,как всегда.А конфигурация обычная "Бухгалтерия предприятия"
А тот кто продал программу сам не понимает что делать.
Похоже плакали мои отчеты.
Цитата: oltie от 29 июн 2012, 14:47
кстати, если диски заказываете версии ПРОФ и база типовая, то вас обязаны обслуживать (в том числе и обновлять), вы за это деньги заплатили. можете им претензию накатать ) и заставить исправлять обновление )
Можно ли отменить обновление?

oltie

так позвоните непосредственно в фирму 1с, скажите им рег номер и они вам помогут, а франче, которая продала и не может помочь - сделают ай-яй-яй =)
никуда отчеты не денутся, если ничего лишнего не делать =)

oltie

можно отменить, если делали резервную копию. в режиме конфигуратор - администрирование - загрузить информационную базу

Качеррикота

Цитата: oltie от 29 июн 2012, 15:25
можно отменить, если делали резервную копию. в режиме конфигуратор - администрирование - загрузить информационную базу
Где посмотреть есть ли резервная копия?

oltie

если вы ее делали, то должны знать, если не делали, то тогда ее и нет. потому как там явно указывается путь, куда сохранить базу. это будет файл с расширением .dt. а почему вы не обратитесь в 1с или франчайзи пока не удалили все данные из базы?

Качеррикота

Цитата: oltie от 29 июн 2012, 16:59
если вы ее делали, то должны знать, если не делали, то тогда ее и нет. потому как там явно указывается путь, куда сохранить базу. это будет файл с расширением .dt. а почему вы не обратитесь в 1с или франчайзи пока не удалили все данные из базы?
У меня есть такие файлы и называются они "выгрузка информационной базы",я так поняла они сохраняются при каждом обновлении программы.

totutotam

У меня есть такие файлы и называются они "выгрузка информационной базы",я так поняла они сохраняются при каждом обновлении программы.
[/quote]
Они сохраняются в ручную. Если у вас отличается общий модуль от типовой, то нужно делать сравнение конфигураций. Сами Вы его врятли сделаете.

Качеррикота

Цитата: oltie от 29 июн 2012, 15:25
можно отменить, если делали резервную копию. в режиме конфигуратор - администрирование - загрузить информационную базу
Ситуация на данный момент такая:
Восстановила данные до обновления они у меня от 18.06.2012,далее ввела все данные до 01.07.2012 месяц закрылся все в порядке сделала сохранение.
Далее обновилась и опять та же ошибка.
Сейчас восстанавливаю сохраненные данные.Получается что ошибка в обновлении? и что теперь не обновляться совсем?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск