Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
27 сен 2024, 19:57

Помогите пожалуйста, готов заплатить за консультацию!

Автор pasha-kubik, 20 мая 2012, 20:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pasha-kubik

Здравствуйте уважаемые участники сайта! суть моего вопроса такова:
Был я недавно на одной халтурке. Меня попросили установить 1с 7.7 и конфигурацию Торговля+Склад. Ничего сложного, и сам клиент, не особо владеющий бухгалтерией владелец нескольких розничных магазинов. Ввели мы с ним несколько единиц товара, провели документы "Приходная накладна" и "Расходная накладная", я ему показал отчет "Остаток товара". Все получается. И тут он задает мне такой элементарный вопрос: Скажи мне, Паша, а вот если я хочу посмотреть мой реальный доход за день, (то есть розничная цена-закупочная цена*количество проданных единиц товара) где это можно посмотреть? я на 100% был уверен что это обязательно должно быть... Перелазил все отчеты - НЕТУ! я сам был в шоке, ведь это необходимая функция. Неужели мне придется самому писать такой отчет? эта перспектива была бы  тоже неплохой если бы я хоть немного умел это делать. Помогите пожалуйста может я все-таки где-то недосмотрел, ведь должно же это где-нибудь быть. Самый наиболее похожий на истину отчет называется "оценка прибыльности товаров", но там показывается только денежная прибыль в процентах. А он говорит что неудобно так высчитывать будет... Помогите мне пожалуйста! Пообещал что сделаю, но как, не знаю.


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск