Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
07 окт 2024, 09:26

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kkkirrr

Если кому нужна база по ЗУПу с вопросами пишите мне на почту отправлю. В ней все вопросы из книжки за 10 год с ответами. Правда не все ответы правильные, но по ней уже сдали трое, один из них я. Выгружается в виде шпаргалки в телефон.

почта:poligraf17@list.ru

DaBro5

Цитата: crow1983 от 22 сен 2010, 17:56
Цитата: DaBro5 от 22 сен 2010, 13:20
2.55 Палитра свойств позволяет получить быстрый доступ: (К свойствам объектов конфигурации)
опять ошибка, судя по справке
"
Палитра свойств — это диалог в виде набора свойств, которые можно определить для объекта конфигурации и документов и их частей (например, для ячейки табличного документа, ссылки HTML-документа). Состав свойств зависит от типа редактируемого объекта."

правильный вариант 4. Верны варианты 1 и 2


Ключевое слово "Можно определить". В режиме Предприятия свойства не изменяются. Ответ 1

Спасибо!!! согласен :) блин, внимательнее нужно читать вопрос, в режиме Предприятие не получится определить свойства, только в Конфигураторе!!!

2.55 Палитра свойств позволяет получить быстрый доступ:

1. К свойствам объектов конфигурации
2. К свойствам документов 1С:Предприятия и их частей
3. К свойствам объектов информационной базы
4. Верны варианты 1 и 2
5. Верны все варианты

Правильный ответ 1. К свойствам объектов конфигурации !!!

DaBro5

Помогите пожалуйста разобраться новичку с вопросом

3.22 Редактировать состав реквизитов справочника можно...

1. В дереве метаданных
2. В окне редактирования объекта конфигурации
3. Верны 1 и 2
4. Верны 1 и 2 и кроме того - можно программно

находил ответы что 3 правильный, кто то говорит что и программон можно, то есть 4 правильный... Программно, кто опытный, напишите как это происходит, как идет программно обращение к составу реквизитов справочника и его редактирование??

santila

Огромное желание сдать на 1СПрофесионал, но из за отдаленности до АЦС это наверно случится не скоро. Почему 1С не сделает возможность сдавать экзамен дистанционно?

santila

Как я понял, тест сдается с помощью Excel индивидуально для каждого? Вопрос тем кто уже сдавал, как вы пользовались шпорами? Ведь в  тестах идут только сами вопросы, значит нужно сначала найти к какому разделу он относится и какой по номеру этот вопрос, чтоб можно было воспользоваться ответами выложенными здесь, или я что - то не догоняю?

DaBro5

Цитата: santila от 23 сен 2010, 09:49
Как я понял, тест сдается с помощью Excel индивидуально для каждого? Вопрос тем кто уже сдавал, как вы пользовались шпорами? Ведь в  тестах идут только сами вопросы, значит нужно сначала найти к какому разделу он относится и какой по номеру этот вопрос, чтоб можно было воспользоваться ответами выложенными здесь, или я что - то не догоняю?

я конечно ещё не сдавал, сам готовлюсь...
Все вопросы из сборника нужно разобрать самостоятельно и освоить!! ответы на вопросы это как мера правильности всего лишь!
шпорами при сдаче экзамена-тестирования по Платформе запрещено пользоваться, также как и всякой другой даже официальной литературой! на тест как я понял приходишь только с паспортом, безо всяких лишних бумажек, теоретически шпоры-бомбы заготовить можно, но если запалят выгонят с экзамена с позором  ;-)

getribe

ЦитироватьВКак я понял, тест сдается с помощью Excel индивидуально для каждого?
Да  :D

ЦитироватьВопрос тем кто уже сдавал, как вы пользовались шпорами?
Лично, я не пользовался. Те же кто пользуется шпорами, вспоминают мини-игру студентов. Запалили - выгнали, не запалили - сдал.

ЦитироватьВсе вопросы из сборника нужно разобрать самостоятельно и освоить!! ответы на вопросы это как мера правильности всего лишь!
Полностью согласен. Учить, учить  :befhbt:



Kate

Цитата: Wasp_p от 16 сен 2010, 09:48
Мои ответы (Если будут найдены ошибки, убедительная просьба сообщать о них):
4.53 точно не верно (вывод на основании неудачной сдачи ответ под №1 оказался ошибочным), после  детального просмотра конфигурации более подходящим считаю ответ под №3  :nhsrm:)
5.53...  <_< больше склоняюсь к ответу 1 (к сожалению в ИТС не встречается)

DaBro5

Цитата: santila от 23 сен 2010, 09:22
Огромное желание сдать на 1СПрофесионал, но из за отдаленности до АЦС это наверно случится не скоро. Почему 1С не сделает возможность сдавать экзамен дистанционно?

ответили на другом форуме, что для всех Платформ 8.х

3.22 Редактировать состав реквизитов справочника можно...

1. В дереве метаданных
2. В окне редактирования объекта конфигурации
3. Верны 1 и 2
4. Верны 1 и 2 и кроме того - можно программно

правильный ответ 3!


DaBro5

5.30 Что в данном окне определяет параметр "Порядок объектов"?
1. Определяет порядок следования подчиненных объектов в группе из загружаемой
конфигурации для тех объектов группы, по которым установлено соответствие, но
порядок следования различен
2. Определяет приоритет объединения, замещения подчиненных объектов
3. Дополнительный параметр, определяет возможность замещения объекта

почему то в том файле Spur.pdf стоит (Определяет приоритет объединения, замещения
подчиненных объектов), хотя правильнее вариант

1. Определяет порядок следования подчиненных объектов в группе из загружаемой
конфигурации для тех объектов группы, по которым установлено соответствие, но
порядок следования различен

подскажите пож-та кто знает правильный ответ!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск