Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
07 окт 2024, 11:26

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Myti


chuevsf

Не очень приятная новость. Вчера общался с 1С. Они предложили убрать вопросы с сайта.
У кого есть какие размышления?

Myti

chuevsf - так ты модер чтоль??? В чем пробл то??? тибе предложили,ти и убрал судя по    http://www.chuevsf.com/

gektorrr

Сhuevsf, нда, действительно печальная новость, мега печальная....((( Myti, а вы предлагаете игнорировать такого рода предупреждения от 1с? игнорирование может быть чрева-то....( но ведь как-то держаться такие ресурсы, где от 1с можно скачать все и не закрываются, примеров на всякий случай приводить не буду, но держаться они давно....может стоит  изменить имя сайта и сделать доступ открытым к нему только для зарегестрированных пользователей....или сделать тестирование в виде программы, и перенести все туда...чтобы можно было проходить тестирование в офлайне...

Myti

так и держаться,,,игнором ))),,,если у администрации сайта нет с 1с контрактов,можно смело плевать.... к тому - же продукт тестирования за ними не закреплен,значит и нареканий не будет со стороны правообладателя,так его самого нет!!!! Вообще идеальный вариант,оставлять ссылки на файлообменные сети,,,,и немодерить форум,будет и отмаза,,,

region98

Добрый день!
готовлюсь к профессионалу по УСО(управление строительной организацией).Если у кого-нибудь даст информацию по тестам ,то была б очень признательна за помощь.

chuevsf

Myti: Бери выше! Я хозяин этого сайта! )))
gektorrr: Сайт скоро снова откроется! Я нашел способ обойти права 1С. Он прост и гениален одновременно! У 1С не будет способа придраться ко мне!

Так что в воскресенье сайт снова заработает!!!

Myti

chuevsf - опа.... ))))
Здорова....раскажите???

chuevsf

Суть авторских прав состоит в том, что на сайте нельзя размещать вопросы-ответы из книги "Комплекты вопросов...", ибо они являются интеллектуальной собственностью 1С. А номера правильных вариантов ответом можно! Я этот момент специально уточнил!!!
Ну раз так то делаем следующее...
1. Пишется оболочка, которая размещается на сайте с определенным алгоритмом действия с правильными вариантами ответа, но без вопросов-ответов! Их на сайте просто не будет!!!
2. Эти вопросы-ответы будут находиться на ПК пользователя, который пожелает тестироваться.

А вот где он эти вопросы-ответы взял? Это уже не моё дело!! У меня на сайте их нет и точка! Я права 1С не нарушаю!!!

Myti


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск