Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 12:29

Удаленное пользование

Автор maximus-pro, 30 дек 2011, 14:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

maximus-pro

Доброе время суток, у меня возник такой вопрос( не судите строго,я пока только неопытный пользователь):
на работе в офисе 1с стоит на ноутбуке, ген. дир не хочет размещать базу торговли на сервере. Другой офис пользуется нашими базами путем копирования наших выгрузок. В данном случае, возможно ли использовать базу торговли расположенную на ноутбуке с ос windows 7 в другом месте? можно ли решить проблему установив другую ос или как-то иначе? Спасибо

Pandemonium

Цитата: maximus-pro от 30 дек 2011, 14:04
Доброе время суток, у меня возник такой вопрос( не судите строго,я пока только неопытный пользователь):
на работе в офисе 1с стоит на ноутбуке, ген. дир не хочет размещать базу торговли на сервере. Другой офис пользуется нашими базами путем копирования наших выгрузок. В данном случае, возможно ли использовать базу торговли расположенную на ноутбуке с ос windows 7 в другом месте? можно ли решить проблему установив другую ос или как-то иначе? Спасибо
Можно разместить свои базы в облаке и обращаться к ним с любого места, с любого компьютера или мобильного устройства с любой ОС, вот эти ребята предлагают Облако 1С:Предприятие rosintegra.ru , отличительной особенностью является у них модель работы с использованием citrix клиента для доставки приложения конечному пользователю.

Dethmontt

облако можно использовать для платформы 8.1???????????????????
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Теги:

Похожие темы (2)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск