Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 мая 2024, 22:15

Шаблон Коммерческого предложения в Word

Автор deozal, 26 ноя 2011, 19:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

deozal

Здравствуйте. У нас стоит УТ+CRM. Суть в том, что мне нужно организовать печать КП и договора из КП в Word.
На одном из форумов прочитала ответ в одной из тем:
"В дистрибутив CRM входят 2 печатные формы для коммерческого предложения (ШаблонКоммерческогоПредложения.doc и ШаблонДоговораИзКоммерчес когоПредложения.doc). Проверьте печать на данных печатных формах."
В нашем дистрибутиве - не нашла эти шаблоны... То есть - не нашла дистрибутив. А за выходные нужно сделать задание.

Не могли бы подсказать - где их можно найти. Тупой поиск в яндексе ни к чему не привел.

(Это уже 4 форум, куда я сегодня обратилась, везде - тишина. Видимо CRM не очень часто используется...)

sergeevds

А не можешь просто сделать свой шаблон и подкрепить его к документу в конфигураторе? Или не умеешь вобще?

deozal

И шаблон сделала и прикрепила и даже выводится все... кроме табличной части. То есть без нее печатается все, а как только вставляю в шаблон табличную часть, выходит ошибка.

Вот я и хотела посмотреть готовый шаблон с табличной частью.

Все осложняется тем, что у меня не Word, а OpenOffice. Там работа с таблицей как-то по другому происходит, видимо...

deozal

Цитата: sergeevds от 28 ноя 2011, 14:07
А не можешь просто сделать свой шаблон и подкрепить его к документу в конфигураторе? Или не умеешь вобще?
и он не в Конфигураторе прикрепляется, а в программе в Сервисе.

sergeevds

Внешние печатные формы, как раз таки лучше всего редактируются 1с-им конфигуратором, это просмотреть их можно опенофисом. К тому же, тебе все равно надо их изменять, мало ли ты какие параметры там поубиваешь, а у тебя код будет пытаться их задать.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск