Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
08 июл 2024, 15:48

Не обнаружена лицензия для использования программы!

Автор Андрей В, 28 сен 2011, 11:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей В

Добрый день. Суть вопроса - после покупки нового компьютера на него был установлен жесткий диск со старого, с установленной там 1С 8.1. Операционная система не менялась. При запуске 1С и попытке начала работы появляется сообщение  "Не обнаружена лицензия для использования программы!". При выборе "Ввод данных ранее запрошенной лицензии" я выбираю Вставить из файла у а меня комп. просит   какой-то файл со странным именем, совпадающем с именем компьютера, и только в формате txt. Такого, естественно, нет на диске. Нашел файл с расширением lic, сделал его копию с расширением txt (в нем, если открыть в Блокноте, прописаны подряд куча цифр)- не помогает. При выборе Вставить из этого файла, вставляются две цифры в первую ячейку 3-й строки и три цифры в 4-ю строку. Кто-нибудь может подсказать, что можно попробовать? Или как называется файл, который приходил при активации и где его искать? Программа покупалась 4-е года назад и куда его сохранили - никто уже не помнит... Или пробовать активироваться, и если были уже все активации использованы, покупать новую Базовую версию? Буду благодарен за оперативный ответ.

noviivan

здравствуйте! я самостоятельно изучаю 1с программирование выполняю задания по радченко...
застрял на общем модуле для цены в накладной пишу как у него в книге у меня выдает ошибку...
подскажите может что не так делаю..

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск