Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
02 июн 2024, 07:37

Вопросы и ответы по сертификационному экзамену Профессинал 1С Документооборот

Автор strenuus, 08 сен 2011, 11:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Chicago

Вышла редакция 1.2 ДО, подскажите где посмотреть информацию, экзамен я буду сдавать с учетом новой редакции или нет?

strenuus

Цитата: Chicago от 05 мар 2012, 21:54
Вышла редакция 1.2 ДО, подскажите где посмотреть информацию, экзамен я буду сдавать с учетом новой редакции или нет?

Комплект вопросов не изменился и вряд ли изменится в ближайший месяц-два, если они вообще будут его менять. Так что можете продолжать готовится по старому и единственному на данный момент комплекту вопросов. Они, конечно, могут добавить некоторое количество вопросов или поменять старые, но о таких вещах они не сообщают, насколько мне известно.

SergeyRaz

Добрый день, strenuus! не могли бы вы перевыложить базу, по которой готовились и Excel-файл с ответами? Ссылка на Народ умерла :(

Заранее огромное спасибо!

chuevsf

Оживлю старую ветку с проработанными вопросами по первой и второй главам (за основу были взяты ранее выкладываемые файлы).
Но остался не совсем понятен этот вопрос:

2.13 В иерархическом списке справочника "Группы пользователей" пользователи вложенных групп:
1-  неявно входят состав в групп-родителей
2-  не входят в состав в групп-родителей
3-  справочник "Группы пользователей" не является иерархическим

chuevsf


y102308


manticor

Цитата: y102308 от 30 апр 2013, 12:01
есть у кого ответы актуальные по документообороту?
Присоединяюсь к вопросу. Ищу ответы по Документообороту актуальные на 2013 год

leondina

Здравствуйте. Подскажите чайнику в 1С документооборот Проф - что означают зеленые и серые галочки в списках задач?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск