Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 20:24

SOS помогите с 10 и 25 счетом - распределение расходов

Автор ekaterinaspb, 28 июл 2011, 13:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ekaterinaspb

Как всегда - как сдавать отчет - проблема и выхода найти не смогла :dfbbdrfb:
При проведении операции закрытие месяца - все красиво закрывает в БУ - все счета под ноль, а вот в НУ - проблема - 20,26 под ноль и правильно, а вот с 25 счетом проблема (база распределения прямые затраты-материалы) - он его тоже закрывает - но списывает на 20 счет ровно в 2 раза, когда я проверяла справки-расчеты и проводки которые он формирует - то по непонятной мне причине он в расчет берет все затраты в 2 раза больше чем они есть на самом деле (например затраты по ЗП - 500 тыс. он при распределении считает что их на самом деле 1000 тыс. - ровно в 2 раза больше, и так со всеми остальными затратами).

Подскажите - может кто знает как решить эту проблему? Пыталась поговорить с техподдержкой - они не знают почему так происходит, программист который может выехать и посмотреть эту проблему на месте (хотя и высылала я ему базу по электронке - он проблему видит, но от чего она возникла не может понять) сможет приехать не раньше следующей недели. Может кто подскажет что можно попытаться сделать?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск