Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 июн 2024, 14:52

Не отображается запись в отгрузочных документах

Автор ymarch, 22 июл 2011, 11:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ymarch

Здравствуйте. У меня 1С 8.2.13.219 УПП 1.3.14.1. В объектах конфигурации ЗаказПокупателя и РеализацияТоваровУслуг есть самописный элемент Длина, который является дополнительным числовым полем ввода и должен добавить в строку Наименование товара  документов Счет, ТОРГ-12 и счет-фактура запись H=xxx, где xxx – число из поля Длина. При формировании документа Счет из ЗаказПокупателя запись присутствует. При формировании документов ТОРГ-12 и счет – фактура из РеализацияТоваровУслуг запись в этих документах отсутствует. Прошу разъяснить возможные способы решения и поделиться опытом действий в подобных ситуациях.   

Шурыгин Иван Сергеевич

давайте использовать терминологию 1С. Торг-12 и счет-фактура судя по контесту не документы, а отчеты из документа реализация товаров и услуг. если так, то необходимо лишь изменить вывод отчетов, чтобы они захватывали ваш дополнительный реквизит. причем это можно сделать не меняю конфигурацию, внешними печатными формами
===================================
жизнь надо прожить так, чтоб вверху посмотрели.
и сказали "А ну ка повтори"
===================================

ymarch

Спасибо за поправку. У меня из меню "Дополнительные внешние отчеты и обработки" только в меню "Печатные формы" есть печформы счетов. В конфигурации в ПоступлениеТоваровУслуг в Команды есть ПечатьТОРГ12. Если я правильно понял, я должен найти печформу ТОРГ12 и на ее основе отредактировать вывод отчетов.

Шурыгин Иван Сергеевич

===================================
жизнь надо прожить так, чтоб вверху посмотрели.
и сказали "А ну ка повтори"
===================================

ymarch

Я проверил печформу ТОРГ-12, заменил ее из бекапа периода, когда реквизит отрабатывал правильно. Результат отрицательный

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск