Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 июн 2024, 14:03

Бухгалтерия государственного учреждения

Автор зяма, 04 июл 2011, 11:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

зяма

В БГУ (редакция1.0(1.0.2.3)) на платформе 8.2 при формировании документа "Инвентаризация материалов на счете 105" в печатной форме выходит только наличие по данным бюджетного учета , а графы "фактическое наличие" остаются пустыми , хотя в самом документе они заполнены , можно ли сделать так ,чтобы и в печатную форму в эти графы заполнялись данными из самого документа ?

Вероничка

Можно всё, нужно просто базу на релиз 1.0.4.3 обновить, и всё будет в порядке.

зяма

Мы обновились на релиз 1.0.4.3 , но эти графы всё равно остаются пустыми

Вероничка

попробуйте перепровести покупку материалов и списание, но по крайней мере на релизе 1.0.2.3 у меня был такая же проблема, после обновления всё встало как надо, можно ещё попробовать базу протестировать.

ANT0N


Wiktor Orel

У меня такае же проблемма с инвентаризацией 105 счета,хотя релиз 1_0_5_2. С инвентаризацией драгметаллов если кто этим занимается чехарда с нумерацией наименований. Кто знает? Научите.

Musicman

Господа, помогите, пожалуйста, честно облазил и конфу и гугл, так и не могу понять в чем у меня проблема:
при заполнении документа "Закрытие балансовых счетов в конце года", добавляется только счет 304.05. С сальдо по 401.20 ничего не могу сделать...почему может не добавляться счет 401.20 в документ закрытия счетов?

Zubare

Цитата: Musicman от 11 фев 2013, 15:58...почему может не добавляться счет 401.20 в документ закрытия счетов?
Может счет стал группой?

Diman.K

Цитата: Вероничка от 26 июл 2011, 15:32
Можно всё, нужно просто базу на релиз 1.0.4.3 обновить, и всё будет в порядке.
Добрый день. Позвольте вопрос. При инвентаризации на 105 счете нужно настроить отбор по КФО. Это возможно? 1с 8.3 БГУ Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 1.0 (1.0.47.2)

pavl_vs

Цитата: Diman.K от 08 авг 2017, 12:07
При инвентаризации на 105 счете нужно настроить отбор по КФО. Это возможно? 1с 8.3 БГУ ... редакция 1.0 (1.0.47.2)
Штатного отбора нет, только по ИФО - Вы это и сами видите.

Но!!! У одного клиента прокатило раздельное оформление материалов по разным КФО (у нас 2, 4) за разными МОЛ.

В противном случае - доработка документа в конфигураторе.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск