Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
27 сен 2024, 22:29

Помогите решить вопрос!!! ЗиК 7.7

Автор Katyona, 24 июн 2011, 17:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Katyona

Здравствуйте! У меня возник вопрос по 1С Зарплата и кадры 7.7. Дело в том, что я еще не очень сильна в этом((( Глав.бух считает, что программу нужно осваивать методом тыка :dfbsdfbsdf: вот я и ткнула(((

Вопрос такой: есть штатный сотрудник, я случайно на него вместо другого сотрудника начала делать внутреннее совместительство, когда поняла, то отменила, и в справочнике сотрудников ниже строки с этим штатным сотрудником появилась строка  с этим же именем подписанная "не принят на внутреннее совместительство". Я поставила на нее пометку на удаление.
И вот сегодня бухгалтер говорит, что не может ничего расчитать на сотрудника, т.к выходит надпись, что данный сотрудник не является работником предприятия.
Что сделать????? Помогите, пожалуйста :dfbsdfbsdf:

Lexus77

Все должно рассчитываться, если гл.бухгалтер выбирает сотрудника по основному месту работы, а не того, у которого Вы отменили внутреннее совместительство. а чтобы она не путалась пометьте его на удаление в справочнике Сотрудники.

Katyona

Спасибо за ответ!
Так я его пометила сразу, как только намудрила. И когда я смотрю в справочнике основной подписан как штатный сотрудник, все данные в норме, стаж считается. А бух стала пытаться расчитать  у нее выходит сообщение, что чел не является сотрудником (((( И вроде она смотрела именно основного. Я не могу понять в чем беда.
Может этот недоделанный внутренний совместитель как-то  влиять?  Я могу его просто удалить совсем? Или это ничего не изменит?

Lexus77


Katyona

Вопрос на всякий сучай: не подскажете по какой еще причине может не рассчитывать? У меня на работе нет инета, поэтому если удаление не поможет, то нужны бы какие-нибудь дополнительные варианты решения.

Lexus77

нужно смотреть базу, так очень трудно ответить

B_U

Самое простое - жмакнуть кнопку "итория"

Katyona

В истории основного работника нет никаких перемен - тот же приказ о приеме, кадровое перемещение - обоим уже несколько лет. По всем кадровым документам все в порядке, поэтому я и не могу понять((((

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск