Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
03 июл 2024, 08:06

Как настроить торговое оборудование?

Автор voron29, 20 июн 2011, 15:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

voron29

Как подключить торговое оборудование в 1С 8,2 управление торговлей  редакция 11.???
Весь день лазил по меню, ничего подобного не нашел, кроме кассы ККМ. Но там нет подключения обработок для нужной ККМ.
Как быть?

crow1983

Обработки можно загрузить из каталога установки конфигурации
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

voron29

это как?
У меня не стандартная обработка, а разработанная производителем ККМ

crow1983

Производитель обычно разрабатывает драйвер. Обработки находятся в в папке с шаблоном конфигурации. Это папка куда по умолчанию устанавливается конфигурация. Какая у вас ККМ?
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

voron29

у меня нет в 1С обработки для ФР СП101ФР-К. Я скачал обработку с сайта производителя ФР. А как добавить эту обработку, не знаю.. (((

crow1983

В бухгалтерии 2.0 есть обработка для ФР СП101ФР-К, в торговле тоже должна быть. Если нет, то в форме подключения оборудования можно добавить обработку.
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

voron29

Вот именно что она не добавляется(((
Там выпадает список стандартного оборудования. А нам надо добавить для СП101

crow1983

Только смотрел в УТ 11.0.6. Есть там обработка для вашй ККМ. При настройке выбирите фискальный регистратор Атол, дальше в списке оборудования вверху кнопка настройка, откроется окно, там можете выбрать модель ККМ
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

Serg_M

Не могу загрузить обработки торгового оборудования (виртуальный фискальный регистратор) в Розница для 1с 8.2. С официального сайта скачал, пытаюсь загрузить - не воспринимаются. Спасибо.

crow1983

Преподаватель, программист...и просто хороший человек

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск