Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
21 сен 2024, 00:38

Ищу опытного программиста 1С - наставника

Автор Ax1C, Вчера в 15:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ax1C

Ищу опытного программиста 1С - наставника

Я – программист-консультант по MS Dynamics AX (все версии), с опытом работы с системой 20 лет (мне 41 год). Работал во всех ролях от поддержки до тимлида и руководителя проектов.

Есть желание попробовать постепенно переквалифицироваться в 1С. При этом пока продолжаю работать с AX. Хочется как-то плавно это сделать, чтобы не сильно потерять в доходах. Есть уверенность, что смогу это сделать максимально быстро. Знаю примеры таких переходов. Сам сопровождал два раза такие переходы, помогал программистам из 1С начать работать в AX – знаю, что это можно сделать достаточно оперативно при взаимной заинтересованности. По слухам переход AX -> 1C должен быть проще чем 1С -> AX, но это не точно.

Вариант зайти куда-то на стажерскую позицию, где есть заинтересованный наставник рассматривается, но пока не получается реализовать, в основном отказы по понятным и логичным для меня причинам.

Нужна помощь опытного 1С программиста-консультанта. Причем опыт важнее не в том, что он знает 50 способов оптимизации какого-то сложного функционала (которая всем нужна, но с учетом сложности работ обычно недооценивается клиентами), а скорее всесторонне развитого, который знает и понимает, как можно хорошо зарабатывать с минимальными временными затратами и понимает перспективные в этом смысле направления в будущем.

Вы – опытный программист-консультант 1С, у которого в работе в приоритете ваш доход. Возможно, вы работаете в штате, плюс что-то совмещаете по договорам различным, возможно ИП и пр.

Вижу такие варианты сотрудничества:
1.   Онлайн занятия с вашими реальными задачами (желательно несколько разных проектов одновременно). Про меня никто из клиентов ваших не знает (по вашему желанию) либо можете даже перепродать меня, как стажера. Вы меня погружаете максимально, показываете на примере ваших задач, постепенно можете передавать мне в работу ваши реальные задачи, которые я делаю, помогая вам и ещё при этом плачу вам. Предлагаю ставку 2000 рублей в час. Планируемое время в неделю 8-16 часов.
2.   Вы помогаете и способствуете мне зайти куда-нибудь к вам на проект, в компанию на работу. Тут загвоздка больше в оформлении отношений. Я сейчас в штате на полной занятости – не хочу забирать трудовую, поэтому любой вариант, кроме в штат на полную занятость: ИП, совмещение, договор ГПХ и т.д. По возможности полностью удаленно. Устроить можно даже сразу не на стажерскую позицию (если есть такая возможность), а выше. Суть в том, что первое время вы помогаете мне максимально (а где-то даже делаете за меня с обучением меня) по моим задачам. Я отдаю вам часть своего дохода в зависимости от ваших затрат. Это договоримся – на первом этапе деньги для меня не приоритет, а важнее максимально охватить и получить возможность что-то делать самостоятельно, проходить собеседования, самому находить проекты и устраиваться на работу – включиться в рынок. При таком варианте готов 40 часов в неделю.

По этому объявлению рассмотрю и другие предложения (в том числе от компаний).

С предложениями/идеями и просто так пишите: axto1cq@gmail.com – договоримся, созвонимся, пообщаемся.

Спасибо!

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск