Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 06:40

Открытие формы с передачей и возвратом значений

Автор auburn, 13 сен 2024, 12:13

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

auburn

fruitella, я скачал вашу обработку, но во второй форме в поле ТекстПриема ничего не появляется

fruitella

У меня появляется, может ты что-то не то делаешь?

auburn

fruitella, я нажимаю на кнопку, а текст не передается в текст приема, не отображается

fruitella

Закрой все вкладки в 1с со своими тестами. Скачай еще раз версию, которую я вложил, открой ее именно по тому пути, где ты ее сохранил после скачивания, а не старую версию. И проверь еще раз, чудес не бывает.

auburn

fruitella, я сделал все как нужно, все работает, единственное: текст передачи передается в текст передачи, а не в текст приема

antoneus

Ну это потому что ты его передаешь в текст приема, а не передачи, чего тут думать-то?

auburn

Так, с передачей файлов с 1й во 2ю понятно, но как вернуть данные в 1ю форму, чтобы тоже возвращало из текста передачи 2й формы в текст приема 1й?

fruitella

Заполнить параметр оповещение о закрытии и обработать это оповещение.
Посмотри примеры в инете, полно же готовых вариантов.

Максим75

auburn, чтобы обратно вернуть заполняете Структуру и передаете ее в команде Закрыть второй формы.
и в оповещении обрабатываете эту структуру.
вот Вам зачем и понадобится оповещение, только его обязательно при открытии формы надо указывать одним из параметров.

да и правильно посоветовали - вагон примеров в интернете, зачем же велосипед изобретать.

auburn

Максим75, fruitella, Не совсем понимаю, как этот метод работает, вроде заполнил, но все равно передача из дочерней формы в основную не проходит

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск