Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 03:20

РегистрНакопления.РасчетыСКлиентамиПоСрокам. Странное поведение

Автор OlgaTu, 28 июн 2024, 10:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

OlgaTu

Добрый день.

Документ - Корректировка реализации. Доработали под нас и добавили возможность создавать корректировка реазлизации на основании отчета комитенту.

И теперь новый документ не записывается в РегистрНакопления.РасчетыСКлиентамиПоСрокам.
Не могу найти цепочку, как происходит запись по регистрам.
Прошу помощи - (как понимаю - это фыоновый процесс) - но меня отладчик в упор туда не уводит((
прошла по всейцепочки (при записи и далее)  - но про ригистры не слово((

Может быть можно как-то быстро поправить)))?

fruitella

Если запись обрабатывается в фоне, то можно в настройках отладки включить "Фоновые задания".
Отладка -> Подключение -> Автоматическое подключение -> Фоновые задания.

OlgaTu

fruitella,
это включено((( мне кажется, я как-то не так смотрю .....
не понимаю уже куда пойти - ставила точки остановки в фукнции при записи - и шла по процессу - но на регистры так и не вышла(((

Максим75

OlgaTu, попробуйте глобальным поиском по конфигурации поискать, где встречается данный регистр.

fruitella

Смотри процедуру ОбработкаПроведения от туда старт начинается записей движений

OlgaTu

fruitella,
нет результата(((
прошла несколько раз ... мне кажется я пропускаю....по цепочки ищу знакомые слова - но про регистры не слова((


andvas

Добрый день!

Проверьте обработчики событий при записи документа. Найдите события ПриЗаписи и ПередЗаписью у вашего документа "Корректировка реализации". Убедитесь, что в этих обработчиках вызываются процедуры формирования движений по регистрам.

Проверьте, есть ли в документе методы, ответственные за формирование движений по регистрам. Обычно это методы с названием типа ФормироватьДвижения, ЗаполнитьДвижения и т.д.

Убедитесь, что в конфигурации нет расширений, которые могли бы переопределять поведение документа и нарушать механизм записи в регистр.

Убедитесь, что у пользователя, под которым выполняется операция, есть необходимые права для записи в регистр РасчетыСКлиентамиПоСрокам.

Afinogen


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск