Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 мая 2024, 21:45

Произошла непредвиденная ошибка, попробуйте повторить операцию

Автор novaOct, 29 сен 2023, 18:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

novaOct

При проведении банковской выписки происходит ошибка: "К сожалению, возникла непредвиденная ситуация". Кто знает как решить данную проблему?Screenshot_3.png

alexandr_ll

novaOct, Слишком мало информации. Какая платформа, конфигурация и релиз? Делали очистку кэша и тестирование и исправление в конфигурации?

Тата85

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Я всего лишь веду учет в 1С УНФ. При заполнении документа "Установка цен", я хотела изменить форму табличной части, не в печатной форме, а чтобы было удобно смотреть на экране, то есть я хотела убрать столбец автор.Применить-ОК. Документ сохранился. Позже, когда я хотела посмотреть весь список документов установки цен, я не смогла зайти. Пишет: произошла непредвиденная ситуация. Все скрины прилагаю. Потом попробовала зайти через номенклатуру, вкладка цены-документ "Установка цен" выдало другую ошибку. Может были другие действия с моей стороны, которые привели к ошибке :dfbsdfbsdf: , но я не помню и не понимаю... Помогите пожалуйста(((( Обращаюсь сюда, потому что нет поддержки 1С, веду учет в домашних условиях  :mellow:

alexandr_ll

Тата85, Попробуйте сделать очистку кэша.

Тата85

alexandr_ll, к моему сожалению не помогло(

alexandr_ll

Тата85, В первой ошибке есть навигационная  ссылка "Сформировать отчет об ошибке", там можно увидеть подробное описание ошибки. Его нужно привести.

Тата85

alexandr_ll, подробный текст ошибки:
Поле объекта не обнаружено (ВидыЦен)
{Документ.УстановкаЦенНоменклатуры.Форма.ФормаСписка.Форма(92)}:СтрокаСписка.Значение.Данные.ВидыЦен =

[ОшибкаВоВремяВыполненияВстроенногоЯзыка, ОшибкаИспользованияВстроенногоЯзыка]

alexandr_ll

Сделать тестирование и исправление в конфигураторе. Сделать обновление конфигурации.

Теги: БП 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск