Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 июн 2024, 14:56

Выгрузка и загрузка базы

Автор Kiki248@, 21 дек 2022, 19:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BuhRust

Цитата: Анна Корешкова от 21 дек 2022, 21:47BuhRust, выше выложила фото какое выходит сообщение
мне указать что - "Я подтверждаю легальность получения обновления в соответствии с вышеизложенными условиями"

На это я уже ответил выше:
ЦитироватьПоставьте флаг "Я подтверждаю легальность получения обновления в соответствии с вышеизложенными условиями", иначе программа и должна закрыться, т.к. если вы не подтверждаете легальность, то значит это нелегальное использование > программа закрывается.

А вот это:
Цитироватьнастроить пароль как было
и всё ок, можно работать?

лучше уточнить у администрации этого облака.
Если это официальные партнеры 1С, то они должны подавать в 1С по каждому клиенту отчёты, при этом за клиентом закрепляется регистрационный номер облачного программного продукта, который является аналогом рег.номера у пользователей коробочных версий с некотором набором сервисов, как при минимальной подписке ИТС (право получения обновлений, загрузка классификаторов, курсов валют и т.п.) при этом, как именно происходит обновление лучше уточнить заранее. Вовсе не факт, что обновление автоматическое как во Фреше, и не факт, что бесплатное, аналогично с бекапами, тех.поддержкой и консультациями, т.к. 1С не регламентирует условия предоставления обновлений и тех.поддержки в других облаках. Сервисы автозаполнения реквизитов по ИНН и сдачи отчётности также будут за отдельную плату.
По скорости и стабильности работы тоже думаю с Фрешем не сравнится. Если клиент передумает и решит вернуться во фреш, то обращайтесь, возьму на обслуживание.

Kiki248@


NaumovAlexey

нужно подтвердить легальность обновления. иначе никак.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск