Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 мая 2024, 23:30

Добавить Доп.Реквизит на Печатную форму УПД

Автор Sanches_de_la_Vega, 16 ноя 2022, 15:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sanches_de_la_Vega

Господа, помогите. БП 3.0 последний релиз. Нужно в Номенклатуру добавить реквизит с определенным видом кода товара. И при печати УПД из документа реализации вставлять его в колонку код товара, вместо стандартного кода номенклатуры.

cast

Как в БП не скажу. Но алгоритм такой на форму добавляешь реквезит и в запросе ставишь его в место кода, в пачатной форме.

Sanches_de_la_Vega

cast, Спасибо, но я ни как не могу найти где находится запрос. В общем модуле УчетНДС есть формирование УПД, но там все берется из Выборка.УПД, а где она не могу понять уже два дня.

cast


Sanches_de_la_Vega


Sanches_de_la_Vega

Люди, ну помогите кто-нибудь, направьте мысль. А то я уже неделю испытываю физическую боль от просмотра кода. Сжальтесь над мучеником.

Sanches_de_la_Vega


cast

Посмотри какую процедуру или функцию вызывает кнопка, если и это не конец, запусти глобальный поиск по имени процедуры.

Sanches_de_la_Vega

Не выходит каменный цветок, ни чего не получается. Выручайте, устал от задачи. Уже что только не делал. Нашел заполнение параметров, но выдает ошибку, что поле ТоварКод не найдено. Хотя этот параметр явно в форме
ПФ_MXL_УниверсальныйПередаточныйДокумент534 в области строка прописан.

Sanches_de_la_Vega

Люди, п-о-м-о-г-и-т-е!!!
Запрос нашел, в нем формируется таблица документа, в которой и перечислены все параметры печатной формы. Правда этот запрос находится в общем модуле УчетНДС и почему-то в Функции ТекстЗапросаДанныеДляПечатиСчетовФактур(НомераТаблиц, ЕстьЭлектронноеАктирование = Ложь), хотя печатать нужно УПД. Как в эту таблицу документа мой новый реквизит подставить, чтобы он его в итоге в печатную форму выводил?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск