Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
23 мая 2024, 07:54

Ввод товарных остатков с другой программы.

Автор Farmacevt_Nikolay, 17 авг 2022, 15:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Farmacevt_Nikolay

Уважаемые форумчане, здравствуйте!
Вопрос немного тугой для меня.
Необходимо ввести товарные остатки с ценами.
Есть 1С.Розница Аптека, настроена она уже на основной режим работы - вся номенклатура, именно номенклатура, т.е. штрих-коды, наименования, категории и сами настройки номенклатуры подгружены.
Осталось ввести товарные остатки, но тут полная засад- есть два режима, это загрузка из табличного документа и Загрузка товара через поступление.
Каждый из них имеет свои ограничения:
Загрузка из табличного документа либо xls не позволяет ввести цены завода - изготовителя и поставщика, плюс нельзя ввести самого поставщика, а это очень важно, потому что все эти параметры ежемесячно учитываются в регламентированной обязательной отчетливости
Самая идеальная, это ввод остатков, как поступление товаров, тогда все параметры правильно подгружаются. Но, тогда невозможно ввести автоматом РОЗНИЧНУЮ ЦЕНУ, а это более 4 000 позиций. Вручную вводить (я уже так пару раз делал) это как минимум 8 часов постоянного подглядывания в бумажки и клацания и кликанья.
Сам вопрос: может уже кто то делал и знает ,как можно автоматом подгрузить розничные цены? В настройках загрузки, как поступления, такой технической возможности нет, только если разблокировать конфигурацию и попробовать что то внести там. Но это уже другой уровень- не мой, я пока не дорос.

alexandr_ll


Farmacevt_Nikolay

alexandr_ll,
за 10 500, я готов и не одну ночь потратить на ввод данных вручную :zebzdr:  :zebzdr:  :zebzdr:
Понятно, буду химичить по связке ввод табличных данных с артикулом.

alexandr_ll

Farmacevt_Nikolay, Я вижу в публикации бесплатную обработку для Розницы

Farmacevt_Nikolay

alexandr_ll,
Бесплатна только загрузка.
А потом окошко: Введите лицензию.
Я уже раньше видел эту обработку.

Алексей_VD

Farmacevt_Nikolay, на мой взгляд 10500 за такую обработку - несущественная цена. Лучше конечно ночами сидеть, только бизнес не ждет, вряд ли собственники бы одобрили такую экономию.

alexandr_ll

Farmacevt_Nikolay, таких обработок на Инфостарте полно, это первая попавшаяся. Выберите, какая вас интересует, возможно смогу помочь с теми, что за стартмани.

Farmacevt_Nikolay

Алексей_VD,
Я бы сказал так, они скорее скажут посидеть одну ночку :D
Я понял, насчёт стартмани, спасибо)))) Попробую найти :zebzdr:  :zebzdr:  :zebzdr:

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск