Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 мая 2024, 05:03

КлиентБанк - получение данных РасчСчет

Автор liefasm, 12 июн 2022, 19:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

liefasm

Работаю В 1С УТ 10.3 с обработкой КлиентБанк. Нужно изменить выгрузку, чтобы в текстовом фале добавился заголовок с секцией (СекцияРасчСчет). Возникли вопросы с определениями следующих тегов:

НачальныйОстаток=
ВсегоПоступило=
ВсегоСписано=
КонечныйОстаток=

Я не думаю что мне нужно писать код по высчитыванию этих значений (т.к по логике должны списываться деньги), возможно они где-то хранятся. Но, такие поля я не нашёл в конфигурации. Может быть кто-то уже работал с этим и подскажет как реализовать?

alexandr_ll

liefasm, Неясно, в связи с чем нужно менять выгрузку?

liefasm

alexandr_ll, потому что там используется старая версия, в которой даже отсутствовали некоторые теги. Мне нужно добавить некоторые изменение в Выгрузку (чтобы в текстовом документе появились некоторые теги).

liefasm

Я изначально изменил Загрузку, т.к невозможно было произвести заполнение табличной части (отсутствовало поле).

alexandr_ll

liefasm, Почему просто не сделать обновление конфигурации?

liefasm

alexandr_ll, потому что нужно обойтись без обновлений.. Если бы можно было тупо взять и обновить, то эту тему бы я не создавал.

alexandr_ll

liefasm, "Нужно обойтись без обновления"? Ну вы же сейчас занимаетесь обновлением конфигурации в части выгрузки выписки самостоятельно. Можно посмотреть, как это реализовано в последних релизах. Не обязательно "тупо обновлять".

liefasm

alexandr_ll, к сожалению у меня нет прямого доступа к официальной архивной базе. Попробую скачать свежую УТ и посмотреть как там реализован КлиентБанк

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск