Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
30 июн 2024, 19:25

Как выбрать данные из регистра где регистратор другой документ?

Автор BOJIOCbI, 13 апр 2022, 16:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BOJIOCbI

Добрый день.
Подскажите пожалуйста как сделать что бы запрос выбирал данные из регистра, но только там где регистратором является другой документ.
Вот например сейчас я нахожусь в модуле обьекта документа начисление премии и здесь я делаю запрос в котором мне нужны данные из регистра начисления, но только те данные где регистратором регистра являлся не документ начисление премии а документ начисление оклада(буду в дальнейшем суммировать сыммы)
вот такой запрос я сделал в конструкторе
Запрос = Новый Запрос;
   Запрос.Текст =
      "ВЫБРАТЬ
      |   НачисленияДанныеГрафика.Сотрудник КАК Сотрудник,
      |   НачисленияДанныеГрафика.Сумма КАК Сумма
      |ИЗ
      |   РегистрРасчета.Начисления.ДанныеГрафика(
      |         Регистратор = &Регистратор
      |            И Сотрудник = &Сотрудник) КАК НачисленияДанныеГрафика";
   
   Запрос.УстановитьПараметр("Регистратор", Ссылка); ---вот здесь ссылка на документ в модуле которого я нахожусь, а как задать ссылку на другой документ?????
   Запрос.УстановитьПараметр("Сотрудник", Сотрудник);

alexandr_ll

BOJIOCbI, Нужно получить такую ссылку, например найти документ по номеру, можно дать ссылку в реквизите текущего документа, либо как-нибудь еще.

LexaK

BOJIOCbI, скорее всего вам не по ссылке нужно искать данные,
так как расчет премии, это ежемесячная (периодическая)  операция, вам нужно в запросе задать месяц за который идет расчет премии (берете из текущего документа)
и типы/виды начислений (Оклад) по которым рассчитываете премию (как то сумбурно описал, под рукой нет базы ЗП)
если помогло нажмите: Спасибо!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск