Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 июн 2024, 13:04

Re: списание алкоголя с 1 регистра при отсутствующей марке

Автор Инна Попова, 12 янв 2022, 11:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Инна Попова

Всем доброго дня. Обнаружила расхождения между данными ЕГАИс и программой. В декабре получили 20 бут НОВОЙ водки по одной справке.. По данным программы вся водка продана. В ЕГАИС на остатках висит 1 бутылка. По этой справке делаю запрос на наличие марки остаточной. В отчете все 20 марок отсутствуют. А бутылка все равно числится. Случай не совсем единичный, только по 1 магазину, за период конец декабря-начало января, но зато несколько позиций стразу. Как списать из 1 регистра алкоголь с отстутствующей маркой-не могу разобраться. И куда обращаться -не знаю. Ранее были  случаи сбоя, но обычно выявлялась не проданная марка, и я принудительно списывала такую продукцию, через 1С

Поиск родных

Цитата: Инна Попова от 12 янв 2022, 11:53Обнаружила расхождения между данными ЕГАИс и программой
Какой программой-то?

Инна Попова

Геннадий ОбьГЭС, если  это важно то программа эта: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.19.1229). Управление торговлей, редакция 11 (11.4.13.282) . 
Фактически все 20 бутылок проданы, все марки тоже отсутствуют

 

Поиск родных


Инна Попова

Геннадий ОбьГЭС, Надеялась существует доп отчет, или документ списания, которым можно отрегулировать. На тот момент  ФСРАР игнорировал мой запрос.  Вопрос закрыт

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск