Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 июн 2024, 08:09

Автообновление формы при изменении реквизитов

Автор Neznaika_9, 01 дек 2021, 18:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Neznaika_9

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как реализовать автоматическое обновление данных управляемой формы, при изменении данных пользователем. Перелопатила интернет но не могу разобраться, буду очень признательна если сможете четко пояснить как это можно сделать. Я так понимаю можно сделать через метод Прочитать() и метод ОбновитьОтображениеДанных()?? Заранее спасибо!

Поиск родных

А , что значит "автоматическое" и ачем?
Изменении любого символа?

Neznaika_9

Геннадий ОбьГЭС, При любом изменении в данных формы должно происходить обновление. И почему то именно автообновление, сама не пойму этого. вообще при обновлении формы подходит метод Прочитать() и Обновить(), но почему то ни один не срабатывает.

Поиск родных

Ну, если поста(но)вщик задачи не знает - почему, то надо (подо)ждать , пока узнает.
Никакие программы так не создают - чтобы при любом изменении (любого символа? при каждом нажатии клавиши на клавиатуре?) на происходило обновление данных
(И, всуе, до сих пор непонятно - что Вы называете авто-обновлением, а что обновлением?)

Да, и озвучьте наименование и версию Вашей программы, а также 1С

Вы запись + проведение делаете после изменения данных или как программа узнает об  изменении данных?
и о том, что уже можно обрабатывать изменённые данные, ничего не повредя у пользователя?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск